Музыкальный продюсер Джордж Янг умер в возрасте 70 лет

23 Окт 2017
2
СМИ сообщают о кончине одного из основателей легендарной австралийской рок-группы AC/DC Джорджа Янга. Музыкант и продюсер умер на 71-м году жизни.

О смерти музыканта сообщили на официальной странице AC/DC в Facebook. «С болью в сердце мы вынуждены объявить об уходе нашего любимого брата и наставника. Без его руководства и помощи AC/DC не существовало бы», – отмечается в сообщении.
Умер Джордж Янг, стоявший у истоков группы AC/DC
Умер Джордж Янг, стоявший у истоков группы AC/DC
Редакция uznayvse.ru должна пояснить, что Джордж Янг – брат Малькольма и Ангуса Янгов, основавших группу AC/DC. Группа была создана в 1973 году и продолжает существовать по сей день, записав 16 альбомов. Джордж Янг выступал продюсером коллектива, а также сам играл в группе The Easybeats.
AC/DC - Thunderstruck


  • Музон, инструменталка - высший класс!!! Иначе и быть не может у такого класса артистов. А вот пение..на любителя. Интересно у них везде такой голос солирует, как будто кота удавкой придавливают? Модно, наверное, было, стиль такой. Или по другому не могли. Квин и Пинк мне лично ближе. Но на вкус и цвет... . Цаство небесное музыканту. Все они всю жизнь на допингах...еще хорошо прожил.
    2017-10-23 17:24:52
1