Никита Пресняков удивил экстремальным вокалом, исполнив песню Linkin Park

22 Сен 2018
15
Недавно российский музыкант поделился видео с кавер-версией песни Lying From You рок-группы Linkin Park.

Напомним, в июле вокалист этой группы американец Честер Беннингтон покончил с собой, для мира рок-музыки это стало настоящим шоком.

«На youtube вышел наш с Кириллом Бабиевым кавер на Linkin Park — Lying From You. Эта песня одна из любимых. Была огромная честь для меня записывать этот кавер...», — прокомментировал анонс Никита Пресняков.

Пользователей и поклонников Никиты впечатлило его исполнение песни. Внук Аллы Пугачевой предстал в ролике настоящим рокером. Linking Park — одна из любимых групп Никиты.
Никита Пресняков спел песню Linkin Park
Никита Пресняков спел песню Linkin Park
«Круууууто! Не ожидала... И не знала об этой группе. У нас так мало рокеров на эстраде, прям душа порадовалась... Ребята, желаю вам успехов и покорения вершин!», «То, что Кирилл исполнит композицию LP на самом высоком уровне сомнений у меня не было, но то, что Никита с более плотным голосом тянет такие сумасшедшие верха, это показатель безупречного вокального мастерства», «Пресняков как всегда подтвердил, что я в нем не ошибался», «Респект Никите за то, что делает то, что по душе, а не выступает с бабушкой», «Молодцы, парни! Кирилл супер, удивил голос Никиты», — пишут под видео пользователи.
Linkin Park - Lying From You (vocal cover) ft. Nikita Presnyakov
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о новом клипе рэпера Тимати. Ролик не понравился многим пользователям из-за обилия рекламы в нем.


  • нИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ В РОКЕ И В ТОМ-ЧТО ВООБЩЕ ПОЕТ ПРЕСНЯКОВ И ЧЕМ ВООБЩЕ ЗАНИМАЕТ СЯ ПО ЖИЗНИ??нАВЕРНОЕ ТОЛЬКО В КАКИХ-ТО КЛУБАХ НА ЛЮБИТЕЛЯ ЕГО ПОЙМУТ)))
    2017-09-03 22:13:07
  • Это было классно!!! Очень понравилось!
    2017-09-02 16:57:28
  • Класс!!!
    2017-09-02 16:56:54
  • Нет!
    2017-09-02 12:45:50
4