Плавный поворот налево: 9 самых заядлых звездных изменщиков

22 Июл 2022
4
Как показывает практика, от обмана и неверности не застрахован никто. А уж если твой избранник — звезда и любимец публики, то рассчитывать на моногамию не приходится. Хотя, конечно, и среди упивающихся славой и обожанием фанаток звезд тоже встречаются однолюбы, но их процент ничтожно мал. О знаменитостях, которых много раз ловили на изменах, читайте в материале, который мы подготовили в редакции uznayvse. ru.

О знаменитостях, которых много раз ловили на изменах, читайте в материале, который мы подготовили в редакции uznayvse. ru.

Андрей Аршавин

В своей книге «Все к лучшему» Юлия Барановская рассказала, что Андрей Аршавин частенько выпивал, поднимал на нее руку и изменял. Одна из интрижек спортсмена зашла слишком далеко, и Аршавин ушел из семьи. Но и Алиса Казьмина не смогла его усмирить: целый год муж вел двойную жизнь и крутил романы с моделями и стюардессами. Он встречался с некой Екатериной Ямщиковой, которую сменила казахская модель Ольга Семенова, затем была еще одна модель, Лейлани Даудинг. В его послужном списке также значатся Карина Неман, незнакомка по имени Евгения, а также Лола Тейлор. Что примечательно, все отношения футболист заканчивает, не изменяя себе — с громкими криками и скандалами. С недавних пор в его пассиях значится Татьяна Козырева, хотя он также чрезвычайно благосклонен к знойной красотке Габриэлле.
Андрей Аршавин
Андрей Аршавин

Павел Мамаев

Даже когда футболист Павел Мамаев был женат, он не пропускал ни одной юбки. В 2018 году его супруга Алана ошарашила общественность новостью о том, что у Мамаева есть любовница из Вильнюса. Конфликт был кое-как улажен, но два года спустя спортсмена снова уличили в неверности — на этот раз с молодой испанкой, имя которой Ирен Гарсия Морено. В итоге весной 2021 года супруга футболиста подала на развод, а уже в декабре 2021 года Павле преподнес кольцо близкой подруге своей бывшей жены, Надежде Санько. Пара расписалась 27 января 2022 года. Интересно, через какое время его снова потянет налево?
Павел Мамаев
Павел Мамаев

Гуф

В интервью Юрию Дудю рэпер Гуф признался, что изменял Айзе Долматовой, пока та была беременна. Прелюбодейство продолжилось и после рождения сына. «Я пропадал в стрип-клубах, тусил там по паре дней. Это было уже в порядке вещей…», — признается артист. В отношениях с Кэти Топурией рэпер снова взялся за старое. Поначалу певица прощала интрижки с фанатками, но в 2018 году ее терпение лопнуло и она решила разорвать болезненные отношения.

Музыкант долго корил себя за плохое поведение, но не раз говорил, что ничего поделать не может. Следующей пассией рэпера стала простая девушка с севера России — go-go танцовщица Юлия Королева. Они начали встречаться осенью 2019 года, а 27 октября 2021 года рэпер сделал девушке предложение. Правда до этого на горизонте нарисовалась его бывшая жена Айза Анохина, которая в сердцах написала, что воссоединения не будет — дело было летом этого же года. Весной 2022 года Гуф стал отцом во второй раз — надеемся, что история (как с первой женой) не повторится.
Гуф
Гуф

Джиган

Оксана Самойлова неоднократно намекала, что Джиган изменял ей на протяжении всех 10 лет отношений. Очевидцы говорят, что рэпер ходил налево даже когда жена готовилась к родам в Майами: в клубах его много раз видели в окружении длинноногих моделей. Весной 2020 года Оксана не выдержала и подала на развод. Однако вышедшему из рехаба рэперу удалось загладить вину, и в семье воцарился мир. Но надолго ли?
Джиган
Джиган

Владимир Епифанцев

Актеры Владимир Епифанцев и Анастасия Веденская прожили вместе 12 лет. А расстались они из-за связи артиста сразу с несколькими женщинами. Епифанцев не скрывает правды. «Были проститутки, какие-то левые женщины», — смело заявляет актер. Одной из его постоянных любовниц даже стала подруга его жены, актриса Анна Цуканова-Котт. Затем Владимир стал встречается с девушкой, которая на 24 младше его. Он говорит, что ему достаточного, что она просто «смотрит на него и улыбается» — большего ему и не надо.
Владимир Епифанцев
Владимир Епифанцев

Влад Соколовский

Летом 2019 года распалась одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса: Влад Соколовский и Рита Дакота. Правда в Сети писали, что артист был неверен супруге на протяжении всех их отношений — даже когда Рита была беременна и после рождения дочери Мии. Певица сообщает, что через постель Влада прошли десятки «девушек», многих из которых она знает лично. Громкое расставание сделало из Риты суперзвезду, а вот Владу грязная история стоила карьеры.
Влад Соколовский
Влад Соколовский

Гарик Харламов

То, что юморист питает слабость к красивым актрисам, было понятно давно. Его первой пассией стала звезда мюзикла «Нотр дам де Пари» Светлана Светикова. Несмотря на огромную любовь, молодым людям с самого начала была уготована печальная участь: родители актрисы были категорически против Харламова, а позже и она сама променяла его на Андрея Чадова.

Затем выбор комика пал на управляющую ночного заведения Юлию Лещенко. В 2005 году пара стала жить вместе, в 2009 году Гарик Сделал девушке предложение, а в сентябре 2010 года они расписались.

Правда уже в конце 2012 года по возвращению с очередных гастролей, Бульдог всея Руси сам попросил у жены развод. Она долго выпытывала его о другой, потому что подозревала, что без нового увлечения там не обошлось, но он все отрицал. А всего через пару месяцев оказалось, что Харламов встречается с Кристиной Асмус, притом поговаривали, что на тот момент их связь длилась уже год.
Развод Харламова и Асмус
В итоге как только Гарик получил все бумаги о разводе, он переметнулся у новой возлюбленной. В июне 2013 года они расписались, на тот момент Асмус была уже беременна. А затем 22 июня 2020 года звездная пара сообщила общественности, что решила развестись. После этого в Сети писали про роман Харламова с Яной Кошкиной (который он отрицал), на смену которой пришла «очередная молодая актриса» — Катерина Ковальчук.
Катерина ковальчук и Гарик Харламов
Катерина ковальчук и Гарик Харламов

Никита Михалков

На самом первом свидании со своей будущей женой, Никита Сергеевич отвел ее в уборную, чтобы умыться, потому что яркий макияж его не устраивал. В его понимании женой должна была быть та, кто умеет быть покладистой и скромной, а не та, кто привлекает завистливые и неоднозначные взгляды мужчин.

Хотя при этом он сам похвастаться идеальной репутацией не мог: ему приписывали романы с помощницей Алисой, журналисткой Марией Лемешевой, а также едва ли не с каждой молодой актрисой, снимавшейся в его фильмах.
Татьяна и Никита Михалковы
Татьяна и Никита Михалковы
Правда его супруге Татьяне хватило мудрости и сил с достоинством вынести все испытания, которые появлялись в их жизни из-за невероятной популярности мужа.

Рэпер Птаха

Репутация этого артиста «подмочена» давно — Птаха неоднократно мелькал на первых полосах как любитель сходить налево. Его жена терпела похождения артиста долгих 9 лет и вот наконец летом 2022 года решилась подать на развод.

Я сама приняла это решение. Уйти оттуда, где меня не любят, не уважают, не ценят. Где наши отношения и вся наша семья в целом были огромным обманом со стороны Д… Нас не стало в тот день, когда Д первый раз изменил мне, а это произошло много лет назад и не заканчивалось по сей день…, — сообщила подписчикам она.
Птаха с женой
Птаха с женой
Накануне девушка слила в Сеть переписку супруга с экс-участницей Дом-2, даже несмотря на то, что Птаха пытался всеми силами оправдаться, девушка осталась непреклонна.

Реутова призналась, что решение уйти от супруга далось ей нелегко, однако, по мнению женщины, это единственный верный путь. Пара воспитывает дочь — малышка Сияна родилась весной 2022 года. К слову, для рэпера это не первый ребенок — у него есть старшая дочь, которую он бросил, когда ей было 3 года.

Этим знаменитостям достаются самые красивые, умные и обаятельные женщины — но ни одной из них не удалось превратить своих мачо в однолюбов. О звездных изменах, которые обсуждались на всю страну, читайте в этом материале.