По правилам шоу, сначала гость получает от ведущего миллион, а затем откровенно отвечает на самые неудобные вопросы. Если герой не хочет говорить на какую-то скользкую тему, то ему приходится расставаться с деньгами, откупаясь, таким образом, от назойливого ведущего.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, в студии Настасья Самбурская призналась почему до сих пор не вышла замуж и не родила детей:
- Никак не могут смириться с тем, что человек может быть счастлив, не имея детей и не будучи замужем. У меня складывается карьера, меня в жизни все устраивает. Но я ни в коем случае не агитирую строить карьеру и не рожать. Просто рожать нужно от человека, от которого ты хочешь ребенка. А не то чтобы "вот, мне уже 30 лет, пойду-ка я рожу"... И думать о том, как время поджимает, - сказала актриса.