Дарья Донцова подыскала женщину, на которой должен жениться ее муж после ее смерти

4 Авг 2017
16
Сегодня Дарья Донцова популярный писатель детективного жанра. Она написала более сотни книг, по которым были сняты сериалы.

Недавно Дарья побывала в студии программы Бориса Корчевникова «Прямой эфир» и рассказала, как собиралась писать завещание и победила рак. В 1998 году у Донцовой обнаружили рак молочной железы. Доктор, не проведя положенного обследования, заявил, что ей осталось жить несколько месяцев. Будущая звезда детективного жанра вышла из кабинета врача в полуобморочном состоянии.
Дарья Донцова вылечившись, стала писательницей
Дарья Донцова вылечившись, стала писательницей
- Я думала о том, что у меня молодой муж, он доктор наук на тот момент был, академиком стал уже потом, - вспоминает Донцова. - У меня была мама, моя свекровь. Я их очень любила. Но у них были очень тяжелые характеры. Кроме того, трое детей, собаки, кошка. Если меня нет, муж же женится. И чтобы любимый супруг, дети, старушки и животные не достались неизвестно кому, она решила женить его на своей незамужней подруге. Ввалившись к ней в квартиру, Дарья с порога выпалила:

- Ты должна выйти замуж за Александра Ивановича!
Дарья Донцова с мужем
Дарья Донцова с мужем
Та быстро согласилась, и заставила объяснить рыдающую Донцову в чем дело. Выслушав подругу, женщина, хирург по профессии, отправила ее к нормальному врачу, который подтвердил онкологию, но взялся за лечение. Два года Дарья Донцова мужественно боролась с раком и победила болезнь.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, в больнице, после операции, чтобы не думать о плохом, она начала писать детектив, который позже напечатало издание «Эксмо» и это круто изменило жизнь никому неизвестной преподавательницы немецкого языка. Теперь эта женщина считается всенародно популярной «мамой» самых известных в мире сыщиков.


  • Писанина так себе!А так -молодец!
    2017-08-05 19:48:38
  • А молодец она! Ничего не читала и не собираюсь, но - МОЛОДЕЦ!!!
    2017-08-04 15:41:55
2