СМИ: Смерть Джоржда Майкла могла быть вызвана жидким экстази

22 Янв 2017
6
В западных СМИ появилась информация о том, что причиной смерти популярного певца Джорджа Майкла могло стать его увлечение жидким экстази.

Об этом сообщил журналистам издания Mirror партнер певца Пол Стага. В частности он заявил, что Джордж слишком часто употреблял экстази, мешая его с алкоголем и антидепрессантами. Именно этот смертельный коктейль мог привести к его преждевременной кончине. Кроме того, Стага сказал, что якобы из-за чрезмерного увлечения наркотиками Джордж Майкл даже не мог жить полноценной половой жизнью, не приняв очередную дозу.
Джордж Майкл умер на Рождество
Джордж Майкл умер на Рождество
О наркотической зависимости певца говорили и родные артиста. По их словам он неоднократно проходил лечение в клинике, пытаясь избавиться от пагубного пристрастия. Однако они утверждают, что перед смертью Джордж не употреблял наркотики, напротив он вел здоровый образ жизни и работал над новым альбомом. Британская полиция призывает не верить словам Пола Стага, пока не будут известны результаты медицинской экспертизы.
Джордж Майкл с другом
Джордж Майкл с другом
Редакция uznayvse.ru напоминает, 25 декабря 2016 года, когда весь католический мир праздновал Рождество, на 53 году жизни скончался знаменитый певец Джордж Майкл. Прибывшие в его особняк в Оксфордшире медики в 13:42 констатировали смерть звезды. По предварительной версии певец умер из-за проблем с сердцем.
Джордж Майкл
Джордж Майкл


  • Чем то в чертах лица похож с Сильвестером Стылоне
    2017-01-27 12:21:59
  • Жаль очень, мой любимый певец. R.I.P. !!!!!
    2017-01-23 14:42:54
2