Надежда Грановская-Мейхер заморозила стволовые клетки дочери
обновлено
18324
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11
+7 931 269 84 49
Авраменко Арсений
2
34-летняя певица Надежда Грановская сегодня счастлива в браке с бизнесменом Михаилом Уржумцевым.
Супруги воспитывают двух дочерей – 5-летнюю Анну и полуторагодовалую Марию. Когда их первая дочка появилась на свет, несмотря на то, что Михаил присутствовал при родах, он отказался перерезать пуповину и предоставил возможность врачам сделать это.
Надежда Грановская
Дело в том, что бизнесмен решил сохранить пуповинную кровь девочки, из которой впоследствии можно будет извлечь стволовые клетки и применить их для лечения серьезных заболеваний. Сейчас пуповинная кровь дочери экс-солистки группы «ВИА Гра» хранится в специальном банке. Надежда говорит, что это удовольствие не из дешевых, но они могут себе это позволить.
Михаил Уржумцев
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, кроме дочерей у Надежды Грановской есть старший сын – 14-летний Игорь. Мальчика она родила в 2002 году от бизнесмена Александра Лищенко в самом начале своей головокружительной карьеры. Первое время пока мама ездила на гастроли, Игорь жил с бабушкой в Италии и даже одно время называл ее мамой.
Надежда Грановская с сыном
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки