Беременная певица Натали раскрыла пол будущего малыша

2 Фев 2017
67
В апреле этого года исполнительница хита «О боже, какой мужчина» 43-летняя певица Натали станет мамой в третий раз.

По словам артистки о своей предстоящей беременности она узнала больше года назад во время участия в программе «Битва экстрасенсов». Тогда ясновидящая Виктория Райдос намекнула певице, что в 2017 году у нее родится сын. Когда Натали забеременела, она очень надеялась, что на свет появится дочь, однако врачи определили пол ребенка, подтвердив слова Райдос – артистка ждет мальчика.
Натали ждет третьего ребенка
Натали ждет третьего ребенка
Редакция uznayvse.ru напоминает, Натали и ее муж Александр очень хотели детей, однако артистка почти десять лет не могла забеременеть. Поэтому когда в 2001 году на свет появился их первый сын Арсений, они восприняли его рождение как чудо. Вскоре наступила новая беременность и супруги стали родителям второго мальчика – Анатолия.
Натали с детьми
Натали с детьми
Натали признается, что она буквально вымолила детей:

«Молила о нем святого Пантелеймона. Никто меня этому не учил. Просто зашла в церковь, и будто кто-то подвел меня к его иконе. А перед тем, как забеременеть Толей, я молила о ребенке святую Матрону. Вот так и вымолила сыновей и маленькими шажками пришла к вере. Только в материнстве женщина проявляется по-настоящему в противовес той мишуре, чем полон наш шоу-бизнес», - говорит певица.
Натали
Натали


  • Боже мой, какие красивые у нее мальчишки,куклята просто!! НАТАЛИ ты молодец что решилась на 3-го!!!!!!! Легких родов тебе!!!!
    2017-01-30 13:36:55
  • Молодчинка Наталья и какой же молодец её муж Александр (Ах,какой же мужчина !!!) - они заслужили счастье - иметь сыновей =богатырей !!!!!!!!Пусть все они будут счастливы и в следующий раз у них должна быть доченька - красавица в маму !!!!!
    2017-01-19 15:25:12
  • Какие мальчишки у неё красавцы.
    2017-01-17 22:07:05
3