Знаменитости, родившиеся в один день с Владимиром Путиным

7 Окт 2016
5
Сегодня, 7 октября, глава Российской Федерации Владимир Путин отмечает свой 64-й день рождения.

С утра одними из первых президента России поздравили коллеги из стран СНГ: Нурсултан Назарбаев – Казахстан, президент Азербайджана Ильхам Алиев, главы Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев и Таджикистана Эмомали Рахмон. Стоит отметить, что когда у пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова спросили, звонил ли кто-нибудь имениннику из Киева, он ответил: «Никто!!»
Владимир Путин
Владимир Путин
Кроме Путина в этот день 34 года назад родилась звезда российской эстрады и отечественных мюзиклов – Анастасия Стоцкая. Сегодня, на своей странице в социальной сети Инстаграм поздравил подругу Филипп Киркоров:

«С днём рождения, моя дорогая! Невероятно бежит время, но тебя только красит зрелость и степенность!! Счастлив за тебя, что ты обрела прекрасную семью, замечательного мужа и, конечно же, чудного сына Александра! Будь счастлива, здорова. И, конечно, воплощения всех твоих творческих идей на Большой и Малой Сцене. Обещаю, мы ещё что-нибудь обязательно придумаем вместе!! Обнимаю, твой друг и товарищ, Филипп».
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая
7 октября отмечает праздник известный российский актер Дмитрий Орлов. Ему стукнуло 45 лет. За свою актерскую карьеру Дмитрий сыграл в 43 фильмах и стал режиссером в четырех картинах. Актер хорошо знаком зрителю по таким фильмам как: «Брат 2», «Сестры», «Моя мама — Снегурочка», «Морской патруль», «Сделано в СССР» и других.
Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов
Сегодня принимает поздравления 34-летний актер Анатолий Руденко. Его актерская карьера началась в 14 лет, с дебюта в картине Эльдара Рязанова «Привет, дуралей!», где он сыграл Митрофана. Однако известность к Руденко пришла лишь после съёмок в сериале «Две судьбы». Его начали называть восходящей звездой российского кино. К своим 34 годам Анатолий снялся более чем в 50 фильмах.
Анатолий Руденко
Анатолий Руденко
Редакция uznayvse.ru от души поздравляет всех именинников!