Александр Кокорин купил автомобиль за 12 миллионов рублей, извинившись за Монако

11 Июл 2016
В СМИ появились сообщения о том, что поразивший россиян своим отдыхом в Монако футболист Александр Кокорин снова «отличился».

По имеющимся у журналистов данным, Кокорин приобрел автомобиль стоимостью почти в 12 миллионов рублей, причем сделал он это 8 июля. В тот же день футболист, напомним, извинился за участие в вечеринке с дорогим шампанским в Монте-Карло.
Александр Кокорин и Павел Мамаев
Александр Кокорин и Павел Мамаев
Редакция uznayvse.ru напоминает, что Александр Кокорин и его друг Павел Мамаев оказались засняты на видео в ночном клубе в Монако, где, как сообщалось, приобрели шампанского на 250 тысяч евро. Этот факт вызвал настоящую ненависть со стороны россиян, разочарованных игрой футболистов на Евро – игроков потребовали уволить из сборной страны, а их родные клубы моментально отреагировали на скандал и перевели их во второстепенные составы. В то же время, надо отметить, что футболисты отдыхали на свои деньги, их зарплаты это вполне позволяют.


  • Ко-ко-корин
    2016-07-12 10:39:53
  • В любой мало-мальски цивилизованной стране после череды таких громких скандалов министр спорта, как минимум, подаёт в отставку! Но только не у нас. Послушать МуДка, так он вроде бы и ни при чём, "моя хата с краю, я ничего не знаю"! И остальные начальнички, число коим огромно, только бабло гребут лопатами, но никто ни за что не отвечает! И так везде, куда ни плюнь! Путин, спустись с облаков, куда тебя эти лизоблюды и ...ополизы подняли, а то будет, поздно, и Нацгвардия не поможет, а Штаты и Запад только этого и ждут, когда Россию, как Хохляндию можно будет брать голыми руками! А такие "министры", как Мудок, этому всячески способствуют, чтоб сохранить свои виллы, яхты и наворованные у народа миллиарды!..
    2016-07-12 07:24:11
2