Через день после этого эфира, когда Прохор и Анна еще толком не успели поговорить, журналисты канала НТВ по отдельности встретились с обманутым женихом и опозоренной невестой, и каждый из них озвучил свое видение этой непростой любовной истории.

-Я не хочу ни перед кем оправдываться и все, что мы наметили, сбудется, - цепляется за последнюю надежду Калашникова. - Свадьба состоится, и мы будем счастливы, у нас будут другие дети. У каждой сказки есть красивый конец, но и свои сложности, ошибки которые надо преодолевать. У всех есть ошибки и у меня тоже. И на этом мы тему закроем. Мне бы не хотелось ее больше поднимать, а Даниил в скором времени по бумагам станет сыном Прохора. Она еще не знает, что после всего этого позора Шаляпин не собирается давать мальчику свою фамилию, единственное, на что он способен – стать крестным Дани.

-Прохор, я хочу заранее попросить у тебя прощения за всю причиненную боль. Я очень счастлива и благодарна судьбе, что ты есть у меня, что ты со мной, любишь и поддерживаешь. Мы обязательно пройдем этот путь и начнем свою семью с чистого листа. Я хочу сказать от нас двоих, что свадьба состоится 24 мая.

-Друзья мои, свадьбы никакой не будет! Вы что, считаете что я идиот? Ищите дураков в другом месте. Редакция uznayvse.ru напоминает, тест ДНК показал, что Прохор Шаляпин не приходится биологическим отцом годовалому сыну Анны Калашниковой Даниилу, которого певец считал родным.