Татьяна Лазарева и Андрей Фомин обидели Филиппа Киркорова

18 Дек 2015
На церемонии вручения наград за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе «Серебряная калоша» Филипп Киркоров стал объектом насмешек. Причиной послужила совместная работа поп-короля и молодого актера Данилы Козловского. Киркоров помог другу не только запеть, но и устроил его сольный концерт в Большом театре, за что и поплатился.

-В номинации «Распухшее эго» побеждает Козловский, - объявила со сцены Татьяна Лазарева. -Данил попал в не очень хорошую компанию: Филипп же может научить ругаться и бить женщин.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Услышав эти слова, Филипп Киркоров побагровел.

-К сожалению, эго не отпустило Данилу на церемонию. Но зато приехало само! – продолжала ехидничать Лазарева и попросила Филиппа подняться на сцену за наградой.

-Мне очень понравилась надпись на афише: «Данила Козловский. Большая мечта обыкновенного человека!» - не унималась Татьяна Лазарева. - Надеюсь, Филипп нам сейчас расскажет, кто этот обыкновенный человек, который так мечтает о Даниле?

-Идите в попу, - ответил Киркоров.

-Раздевайся, - быстро сменил тему продюсер Андрей Фомин. – И покажи свое эго.

-Сели в калошу те, кто решил шутить со мной. Мне есть что показать, обзавидуетесь.
Филипп на «Серебряной калоше»
Филипп на «Серебряной калоше»
Но денег не хватит, чтобы я снял штаны.

- Будем копить, - нашлась Лазарева.- И ждем на церемонии в следующем году.

- Не приду, - пообещал Киркоров. Ни я, ни мое эго сюда больше ни ногой!
Филипп Киркоров и Данила Козловский
Филипп Киркоров и Данила Козловский
В редакции uznayvse.ru хочет добавить,что в этом году сомнительной награды удостоилась и Анастасия Волочкова, которая в отличие от Киркорова с юмором восприняла церемонию награждения.


  • Очень странная дружба! Умница и красавец Данила и ряженый клоун Филя! Задето его ЭГО! ХА-ХА!
    2016-08-13 12:17:53
  • Ох , красавиц Филя, завистников много. Голос один чего стоит, праздник приносит, не то что другие пищат и нудят
    2015-12-22 13:09:13
  • Кто о чем, а Филипп о попе... Не оригинален в своих ответах на стёб. А мог бы с юмором отнестись
    2015-12-22 10:22:03
  • это вы глупы((( к великому сожалению из-за таких как вы Россия деградирует. Вам сколько лет, вести себя прилично вас видимо не научили (((( фу
    2015-12-21 09:38:46
  • Ну тут все отличилсь приливом го-на и кучей комплексов
    2015-12-20 16:05:48
  • у Лазаревой проблемы что ли?..ладно когда человек юморит или стебется слегка, а тут настоящий сарказм..Видимо Танюську тримпампуську (как ее называли в ОСП ) совсем забывать стали, решила отличиться и выделиться..Я не являюсь поклонницей Киркорова, но и ненавижу людей, которые обсерая кого-то, пытаются на этом сделать себе карьеру
    2015-12-18 22:05:40
  • Женщина,вы глупы,и непросто глупы-а вообще дремучая.Киркоров конечно талантливый певец,не спор,этого не отнять,но он хам,матерщинник,ставит себя-я-звезда,а все остальные скорость и быдло.Только последнее чмо будет со сцены кричать;идите в .опу.У таких заносчивых,высокомерных идиотов и фанаты такие как вы-вылезли из подвала,как у собчак.Это меня неособо удивляет-что с вас,убогих взять,анализы-и те го.но.
    2015-12-18 17:10:10
  • Молодей Киркоров, постави бездырей на место.
    2015-12-18 12:50:15
8