Константин Хабенский показал редкие фото подросшего сына

8 Дек 2015
2
Известный актер Константин Хабенский, имеющий плотный рабочий график, воспитание своего 8-летнего сына Ивана доверил теще – Инне Глебовне, которая вместе с внуком живет в Испании и лишь на каникулы привозит его в Санкт-Петербург к папе.

Мальчик учится в испанской школе, где обучение ведется на двух языках: испанском и французском, кроме того Ваня дополнительно изучает английский и французский языки, занимается футболом, фехтованием и учится игре на гитаре.
Сын Константина с бабушкой
Сын Константина с бабушкой
Кроме того у мальчика определенно есть талант к рисованию. Одно время он даже хотел стать художником. Однако папа уверен, что у сына способности к актерскому мастерству, поэтому,когда Иван приезжает в Россию, Константин Хабенский старается задействовать его в театральных постановках. Два лета подряд Хабенский брал сына на свой фестиваль детских театральных студий «Оперение», который проходил в 2014 году в Казани, а в этом году в Санкт-Петербурге.
Иван с бабушкой
Иван с бабушкой
Редакция сайта uznayvse.ru напоминает читателям, первая жена Константина Анастасия Смирнова скончалась от рака мозга в 2008 году вскоре после рождения Ивана. Через пять лет после смерти жены Хабенский женился вновь на актрисе МХТ Ольге Литвиновой.
Константин Хабенский
Константин Хабенский


  • Обожаю Хабенского! Великолепный артист! Сегодня ему 44 года.Поздравляю,желаю счастья ему и его семье! Пусть все будут здоровы! Многая лета!!!
    2016-01-11 22:23:48
1