Виктория Боня продемонстрировала накачанный пресс

20 Ноя 2015
Выпускница «Дома-2» 33-летняя Виктория Боня, три года назад родившая дочь, сегодня находится в прекрасной физической форме.

Девушка ведет здоровый образ жизни, увлекается сыроедением и регулярно занимается в спортзале. Благодаря этому у нее не только стройная, подтянутая фигурка, но и хорошо накачанный пресс, которому могут позавидовать многие посетительницы фитнес клубов.
Виктория может позволить себе абсолютно любую одежду, будь то короткий топ или платье с разрезом до бедра
Виктория может позволить себе абсолютно любую одежду, будь то короткий топ или платье с разрезом до бедра
Вчера на своей странице в социальной сети Инстаграм Виктория Боня опубликовала фото, на котором хорошо видно, что девушка может позволить себе абсолютно любую одежду, будь то короткий топ или платье с разрезом до бедра.
Виктория с мужем
Виктория с мужем
Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, сейчас Виктория Боня вместе со своим гражданским мужем Алексом Смерфитом и дочерью Анжелиной - Летицией живет в Монако, однако зарабатывать деньги девушка предпочитает все же в России. Она ведет мастер-классы, встречается с поклонниками, а также участвует в многочисленных фотосессиях.
Виктория Боня
Виктория Боня


  • Пресс нормуль, но моё мнение, что перехудела. Плосковата, костлява, и личико с кулачок, одни губы торчат. Но на вкус и цвет...
    2015-11-20 12:24:46
1