Агния Дитковските открыто заговорила о разводе с Алексеем Чадовым

28 Мар 2016
1
Молодая актриса Агния Дитковските, несмотря на упорные слухи о ее разводе с Алексеем Чадовым, довольно долго отказывалась говорить с журналистами о своей личной жизни.

Однако недавно, вероятно поняв, что тайное все равно станет явным, она решилась нарушить обет молчания и дала представителям прессы большое интервью, в котором рассказала о причинах расставания с супругом и о необходимости скорейшего развода с ним.

По словам Агнии Дитковските, их семейная жизнь стала рушиться под натиском бытовых проблем, как только они переехали от ее мамы актрисы Татьяны Лютаевой в собственный дом. Отношения с Алексеем начали постепенно портиться, а однажды он просто собрал вещи и ушел, хлопнув дверью. После такого безобразного поступка супруга Агния, оставшаяся одна с годовалым сыном Федором, долго не могла прийти в себя.
Алексей Чадов
Алексей Чадов
Несмотря на то, что с момента ухода Алексея Чадова прошло более трех месяцев, девушка до сих пор не может общаться с мужем, поэтому единственным выходом из ситуации считает развод.

- Если так случилось, что не складывается совместная жизнь, — надо цивилизованно разойтись. На развод решиться нужно. Всем будет спокойнее, - говорит Агния.

Однако, несмотря на сложности во взаимоотношениях родителей, Алексей все же навещает сына. Пять дней назад на своей странице в социальной сети Инстаграм он опубликовал свое фото с Федором. Кстати, как многие знаменитые родители, Агния и Алексей до сих пор прячут лицо сынишки от посторонних глаз, чтоб не сглазили.
Агния Дитковските
Агния Дитковските
Редакция сайта uznayvse.ru напоминает своим читателям, что Агния и Алексей знакомы более 10 лет, однако пожениться решили лишь три года назад. 5 июня 2014 года у них родился сын Федор.
Агния и Алексей
Агния и Алексей