Действие будет проходить в экзотической Индии, где участники будут разгадывать загадки ради приза в 10 миллионов рублей. И все это под пристальным взглядом ведущего Сергея Бурунова.
Охота за золотом во дворце махараджи
Правила детективной игры весьма коварные. Участникам раздают шкатулки, и только в одной из них спрятан слиток стоимостью 10 миллионов рублей.Задача остальных — вычислить этого "тайного миллионера". Чтобы получить подсказки, звезды проходят испытания.
Хранитель сокровища выполняет секретные миссии, получая бонусы. Если его раскусят, золото переходит к другому. Победит тот, кто сможет сохранить тайну до самого финала.
Кто участвует в игре?
В шоу приняли участие звезды из абсолютно разных направлений: телеведущий и актер Владимир Маркони, хорошо известный по шоу "Реутов ТВ", певица и блогер Юля Гаврилина, блогер Карина Мурашкина, бизнесвумен и экс-жена телеведущего Дмитрия Диброва Полина Диброва.
Без часов и связи
Для Полины Дибровой, к слову, это был дебют в реалити. В честь этого она дала интервью Леди Mail, в котором раскрыла некоторые подробности шоу.Так, она призналась, что чувствовала себя новичком среди акул шоу-бизнеса, но коллеги ее поддерживали.
На время съемок у звезд забрали телефоны, из-за чего они не могли поддерживать связь с родными. Но еще хуже было отсутствие часов — полная дезориентация во времени сводила с ума.
Плюс строгий режим: выходить из комнат можно было только с разрешения. Иногда на съемку звали только через несколько часов, ожидание давалось тяжело.
Как со всеми этими ограничениями справились звезды, узнаем уже 15 февраля.