«Человек-улыбка» Николай Василенко заработал 68 млн рублей за год на собственном бизнесе

1
Можно решить, что он получил эти деньги за блогерские проекты и рекламу, но нет. Оказалось, что Василенко обогатился на варениках.

По информации телеграм-канала Super, Николай владеет заведением «ОнегинДача» в Ростове-на-Дону, которое принесло ему впечатляющие 68 миллионов рублей чистой прибыли при выручке 331 миллион за прошлый год.

В официальной группе заведения во ВКонтакте говорится, что это место «очень похоже на русско-французскую усадьбу» с «шармом дворянского поместья XVIII века».

В своем ресторане блогер подает блюда русской и французской кухонь, которые включают в себя круассаны, вареники и пирожки, стейки и морепродукты.
Заведение с надписью «ОнегинДача» в свете фонариков на фоне ночного неба
«ОнегинДача»
Источник:
Напомним, что «человек-улыбка», как его прозвали поклонники, стал знаменит благодаря видеообращениям из автомобиля, где элегантно одетый бизнесмен неизменно излучал позитив и призывал всех радоваться жизни.
Улыбайтесь себе, улыбайтесь миру вокруг, улыбайтесь человеку, который проходит мимо вас, или который с вами в лифте, или который с вами в машине или в автобусе.
Николай Василенко
Такие простые, но теплые послания принесли ему народную любовь.
Блогер и бизнесмен Николай Василенко сидит за рулем в машине и улыбается, глядя в камеру
Николай Василенко
Источник:
Стильные костюмы, аксессуары и фирменные шейные платки стали визитной карточкой . Интернет-пользователи прозвали Николая «амбассадором добра», «человеком-антидепрессантом» и даже «лавандовым рафом в человеческом облике».

Подробнее о бизнесе Николая Василенко, его личной жизни и интересных фактах читайте в его биографии. А ранее мы в uznayvse.ru рассказывали, сколько на своем бизнесе заработала блогерша Настя Ивлеева.
  • Сейчас открывать бизнес практически бесполезно, все ниши заняты практически
    2025-04-24 18:53:29
1