Русская девушка Джонни Деппа сообщила, что актер заинтересован в поездке в Россию

Не так давно почти вся планета следила за скандальным разводом голливудских актеров Джонни Деппа и Эмбер Херд. После этого звезда «Аквамена» уехала жить в Мадрид, а «пират» - остался в Америке. О новых отношениях бывшие возлюбленные не распространялись.

Летом, однако, пресса узнала, что Джонни закрутил роман с 28 летней девушкой из России - Юлией Власовой. Она не стала опровергать отношения с 61-летней звездой Голливуда.
Юлия Власова и Джонни Депп
Юлия Власова и Джонни Депп
Вскоре Юлия решила прояснить ситуацию. Она рассказала журналистам, что познакомилась с Деппом три года назад на кинофестивале в Карловых Варах, и подтвердила роман, опубликовав совместные фотографии с актером.

В настоящее время Юлия проводит отпуск в Москве. В Россию она приехала без Деппа. В интервью девушка поделилась информацией о том, что у актера пока не было возможности познакомиться с ее семьей. По ее мнению, поездка в Россию была бы ему интересна, но о его планах лучше узнать у него самого.

Uznayvse.ru напоминает, что недавно мы подробнее рассказывали о новой возлюбленной Джонни Деппа.
  • Типажом как Эмбер, забавно. Посмотрим, насколько это серьезно.
    2024-10-11 19:47:05
  • Пусть приезжает, здесь его многие любят!
    2024-10-11 19:15:28
  • Джонни в Россию? Да ни в жись. Мне кажется ему тут делать нечего, если он конечно не разделяет нашу политику
    2024-10-11 18:15:03
3