Звезда «Убить Билла» Майкл Мэдсен обвинил свою жену в многолетнем абьюзе

Актер Майкл Мэдсен, известный по фильмам Тарантино «Бешеные псы», «Убить Билла» и «Омерзительная восьмерка», начал бракоразводный процесс со своей супругой ДеАнной Мэдсен, указав на многолетнее деструктивное поведение супруги и ее косвенную вину в смерти их общего ребенка.

В судебном иске, поданном в среду, актер обозначил причиной разрыва «непримиримые разногласия», уточнив, что фактически пара не живет вместе с января 2022 года, передает TMZ.
Майкл Мэдсен
Майкл Мэдсен
Мэдсен подчеркнул, что конфликт глубже, чем простое несовпадение характеров. Он утверждает, что «пренебрежение, алкогольная зависимость» ДеАнны стали причиной гибели их сына.

Актер, женатый на ДеАнне с 1996 года, также заявил, что супруга вовлекла его в «нездоровые, токсичные отношения», которые привели к его неправомерному аресту за домашнее насилие в феврале.

Помимо развода, Мэдсен добивается судебного запрета на приближение ДеАнны, стремясь защититься от домашнего насилия.
Майкл Мэдсен с супругой ДеАнной
Майкл Мэдсен с супругой ДеАнной
Uznayvse.ru напоминает, что недавно мы писали о разводе другой звездной пары - Бена Аффлека и Дженнифер Лопес. Они прожили в браке несколько лет.
  • фига се...
    2024-09-20 10:33:56
  • Ого. Обычно по другому все - абьюзер мужик. А тут аж жена. Хотя казалось бы, Мэдсен мужичара такой. Ну тут с ним соглашусь, лучше развестись и послать к черту
    2024-09-19 17:07:52
2