В преддверии своего полувекового юбилея, который Диана Арбенина отметит 8 июля, солистка рок-группы «Ночные снайперы» побывала на закрытом показе документального фильма о своей жизни. Мероприятие прошло накануне, 2 июля, в столице, среди гостей были замечены и дети певицы – Артем и Марта.
Во время премьеры Арбенина огорошила публику признанием: недавно не стало отца ее детей, имя которого она до сих пор не готова раскрывать.
Диана Арбенина
Диана называет мужчину хорошим и порядочным человеком, у которого был сильный дух. «Детям сказала. А как я должна была поступить? Я должна была им сказать. Они общались… Но для меня лично это было неожиданностью», - призналась артистка, не уточнив причину смерти мужчины.
Диана Арбенина с детьми на показе фильма
Напомним, что близнецы Артем и Марта родились 14 лет назад в Штатах. Рождение детей сопровождалось многочисленными сплетнями, в том числе об ЭКО и услугах суррогатной матери. Чтобы поставить точку в этих разговорах, Диана опубликовала в соцсетях раритетные снимки 12-летней давности.
Диана Арбенина во время беременности
Uznayvse.ru напоминает, что недавно Арбенина презентовала обложку своего нового литературного детища – книги «Дневники», куда вошли многочисленные заметки, черновики, тексты, письма и другие личные записи певицы, охватывающие три десятилетия ее жизни.
Русалина Дудаева
Сочувствую Диане. Очень уж она хотела детей. Выросли красавцами. Думаю, как придет время - расскажет об их отце поподробнее. Не думаю, что там публичная личность
2024-07-03 15:10:00
Diana Eldarovna
Ого, дети такие взрослые уже. Мама у них совсем не стареет.