Певица Диана Арбенина показала обложку своей новой книги «Дневники»

Основатель и лидер рок-группы «Ночные снайперы», исполнительница Диана Арбенина поделилась с фанатами обложкой своей новой книги, которая получила название «Дневники».

Диана опубликовала ее в своем личном блоге, написав: «Сама не верю, что на такое решилась. Но факты вещь упрямая - 25го июня эта изумительная обложка будет у вас в руках».
Диана Арбенина
Диана Арбенина
Поклонники отмечают в комментариях, что с нетерпением ожидают новинку от своего кумира: «Какая прекрасная новость, ждем!», «Очень стильно».

Отметим, что новая книга Арбениной состоит из сотен черновиков певицы, обрывков личных бумаг, трек-листов с концертов, текстов песен, писем, монологов и нот, которые были специально отсканированы для публикации. Всего были собраны личные записи исполнительницы за тридцать лет ее жизни.
Обложка новой книги Дианы Арбениной
Обложка новой книги Дианы Арбениной
Uznayvse.ru напоминает, что это не первая книга солиста «Ночных снайперов». В далеком 2004-м году Диана выпустила сборник стихов и текстов «Катастрофически». Через три года из печати вышел еще один сборник - «Дезертир сна», который вобрал в себя тексты песен, прозу и фотографии певицы.

В последующие годы она также опубликовала книги «Колыбельная по-снайперски», «Аутодафе», «Спринтер», «Сталкер», «Бег», «Тильда», «Снежный барс».

А недавно мы писали о книге другой писательницы - Ронды Берн. Оказалось, что ее произведение «Тайна» полностью изменило жизнь певицы Клавы Коки.
  • Обложка выглядит стильно. Надеюсь, содержание будет таким же интересным, как и её песни. А то предыдущие книги почти о том же самом были
    2024-06-04 17:49:40
  • Здорово! Диана всегда удивляет. Обложка книги выглядит круто. Интересно, о чём её новые «Дневники». Жду с нетерпением! В коллекции уже есть «Снежный барс» и «Бег».
    2024-06-04 17:15:34
2