Николая Петровича из «Ворониных» похоронят в первой серии спин-оффа сериала

В грядущем сезоне популярного сериала «Воронины» зрителей ждет трогательное прощание с одним из ключевых персонажей – Николаем Петровичем. Это связано с уходом из жизни актера Бориса Клюева (умер в 2020 году), который блестяще воплотил образ этого харизматичного и ироничного пенсионера.

По информации телеграм-канала Mash, создатели сериала приняли решение не искать замену Клюеву, понимая, что повторить его успех невозможно. Поэтому в новом сезоне Николай Петрович, согласно сюжету, покинет этот мир. В жизни же актер долгое время боролся с онкологией.
Борис Клюев
Борис Клюев
Перемены коснутся и других героев. Повзрослевшую Машу Воронину сыграет молодая актриса Карина Орлова. А роли Фили и Кири достанутся близнецам, знакомым зрителям по последним сезонам.
Отрывки из сериала «Воронины» с участием Бориса Клюева
Uznayvse.ru напоминает, что недавно вокруг сериала разгорелся небольшой скандал. Актриса Мария Ильюхина, ранее исполнявшая роль Маши, выразила недовольство тем, что ее не пригласили участвовать в новом проекте «Костя-Вера», являющимся продолжением «Ворониных».

Примечательно, что Ильюхина случайно узнала о съемках и была неприятно удивлена, обнаружив, что создатели сериала ищут новую актрису на ее роль. По словам Марии, сюжет нового проекта строится вокруг ее героини, что делает ситуацию еще более обидной.
  • Неужели не жаль денег на производство подобного дерьма ?
    2024-05-07 05:45:12
1