История любви актера Алексея Барабаша и звезды «Жизы» Александры Богдановой

4
Встреча с актрисой Александрой Богдановой случилась в один из самых сложных периодов жизни Алексея Барабаша: незадолго до этого он перенес инсульт и восстанавливал себя, что называется, по крупицам.

За год до

Одним майским утром 2018 года Алексей вдруг перестал чувствовать половину тела и как будто разучился произносить слова. Это был инсульт, за которым последовал еще один. Восстановление заняло четыре долгих месяца, которые 41-летний артист провел в одиночестве — так было проще. «Я прекратил общение практически со всеми, потому что совершенно не понимал, как разговаривать с детьми, родителями, друзьями», — вспоминал Барабаш.
Актриса Александра Богданова
Актриса Александра Богданова
После случившегося мужчина решил начать новую жизнь. Отказался от надуманных проблем, постылых и однообразных занятий, научился замечать и ценить простые вещи. Через полгода Барабашу объявили, что он здоров, хотя окончательно его «отпустило» только год спустя.

Вернуться к нормальному существованию ему во многом помогла любовь — к актрисе Александре Богдановой. Однажды она сказала: «Ничего не произойдет, вот увидишь. Надо прожить этот день, как обычный». А на следующее утро Алексей проснулся, и ему уже было совсем не страшно идти дальше…

«Это лучшая женщина на земле…»

Они познакомились на съемочной площадке сериала «Ростов» (2019). Поначалу Барабаш и не разглядел ее толком: она показалась ему просто симпатичной девушкой, которых он часто встречал на своем пути. Но потом что-то щелкнуло внутри, и начались чудеса.
Романс «Сновидения» – исполняет Александра Богданова
С момента их первого свидания Саша и Алексей не расставались ни на день. Сопровождали друг друга на съемках, проводили вместе каждый вечер. Через год сыграли свадьбу. Правда, довольно быстро Барабаш пожалел об этом. «Я женился осенью, а теперь не считаю это правильным. Я считаю, что людям вообще жениться не надо. В современное время это совершенно не нужно, изжило себя, это рудимент», — откровенничает звезда «Сталинграда».
Александра Богданова и Алексей Барабаш
Александра Богданова и Алексей Барабаш
Нет-нет, он был абсолютно счастлив со своей супругой. Просто появилось ощущение, что все эти формальные обязательства — полный бред. Настроения актера вполне объяснимы: за плечами у него было четыре брака. Все жены Алексея были актрисами — и вот опять…

Но всё же, что-то артисту подсказывало: Александра — лучшая женщина на земле, и они вместе навсегда, со штампом в паспорте или без него. А о том, как складывалась карьера Богдановой до знакомства с будущим мужем, можно узнать в ее биографии на uznayvse.ru.