Как Диана Пожарская из “музы” одного режиссера превратилась в маму Олега Ивановича Янковского

3
Тайный брак, тихий развод, роман на стороне, внезапное рождение первенца и очередная тайная свадьба - что и говорить, похвастаться такими пунктами в биографии может далеко не каждый. Чего не скажешь об актрисе Диане Пожарской, звезде “Отеля Элеон” и любимице публики.

Эффект неожиданности

Диана Пожарская впервые вышла замуж в 2016 году - их с мужем свел кинематограф. Избранником юной актрисы стал режиссер Артем Аксененко, который был старше ее на 9 лет.

И это, пожалуй, всё, что было известно об отношениях этой творческой пары – Диана всегда старалась следовать пословице “Счастье любит тишину”. О том, что пара узаконила свои отношения узнали не сразу, как, впрочем о разводе и его истинных причинах.
Актриса Диана Пожарская
Актриса Диана Пожарская
Новость о том, что Диана и Артём больше не вместе, появилась осенью 2020 года. Примерно тогда же актер Иван Янковский внезапно расстался со своей девушкой Верой Панфиловой, дочерью рок-музыканта Константина Кинчева, с которой встречался шесть лет.

Поговаривали, что именно роман актера с Дианой Пожарской и стал истинной причиной разрыва. Масла в огонь подлили их взаимные лайки в соцсетях, однако актриса настаивала, что в их с супругом отношениях всё хорошо.
Диана Пожарская и Артем Аксененко
Диана Пожарская и Артем Аксененко
В конце 2020 года в сеть попали фото со свадьбы актрисы Анастасии Микульчиной. Общественность признала в женихе Артёма Аксененко, да и подпись, которую оставила под снимком Анастасия, гласила лаконичное “А.А.”. Ну а в марте 2021 года Диана Пожарская и Иван Янковский официально подтвердили отношения.

Драматическая роль и настоящая любовь

Они познакомились июле 2020 года на съемках фильма “Чемпион мира”, роль в котором для Дианы стала первой серьезной драматической работой. Именно на съемочной площадке девушка поняла, что ошиблась при выборе мужчины всей её жизни.
Кино в деталях – Диана Пожарская
После развода она долго отрицала, что между ней и Янковским что-то есть, но шила в мешке, как и беременность, не утаишь - дотошные подписчики Дианы в конце концов заподозрили, что девушка ждёт ребёнка. Когда эту новость подхватили СМИ, Пожарская ничего не подтверждала:
Я не беременна. С Ваней я не живу. Мы лишь друзья и ничего больше. Мне очень неприятно, когда таким образом пытаются очернить мою репутацию с малознакомым человеком. Всем мир.
Эти слова были сказаны в марте, ну а 26 июня 2021 года на свет появился их с Иваном сын, которого назвали Олегом – малыш стал полным тёзкой своего знаменитого прадедушки, актёра Олега Ивановича Янковского.
Диана Пожарская и Иван Янковский на прогулке с сыном
Диана Пожарская и Иван Янковский на прогулке с сыном
Судя по соцсетям пары, они переживают очень счастливый период и максимально наслаждаются этим. И осуждать их за то, что они не делают из своей жизни достояние общественности, вряд ли кто-то посмеет.

Подробней о жизненном пути Дианы Пожарской читайте в ее биографии на uznayvse.ru.