Оставим это в 2022. Самые громкие расставания знаменитостей в этом году

12 Мар 2024
3
Этот год стал последней соломинкой для многих пар, причём даже тех, чьи отношения со стороны казались идиллией. Рассказываем о пятерых теперь уже бывших супружеских парах.

Жерар Пике и Шакира

В этом году закончилась красивая история любви певицы Шакиры и футболиста Жерара Пике. Шакира застала мужа в постели с другой, а учитывая, что слухи о неверности звезды «Барселоны» муссировались в прессе аж с 2017 года, вероятно, это стало последней каплей. После развода Шакира попросила Пике не афишировать свои отношения хотя бы год – ради их сыновей. Но он даже не попытался: во время своего последнего матча за «Барселону» он поцеловал свою новую пассию, 26-летнюю Клару Чиа Марти, прямо на глазах у детей. Подробней об этом мы в uznayvse.ru писали в этом материале.
Шакира и Жерар Пике с сыновьями
Шакира и Жерар Пике с сыновьями

Моргенштерн и Дилара

Рэпер Моргенштерн женился на своей давней подруге Диларе Зинатуллиной летом 2021 года. Свадьба на теплоходе в стиле китчевых 90-х стала главным медиасобытием месяца. Но не прошло и года, как оба решили оставить эту историю. Сразу после свадьбы оба погрязли в быте и скуке и возненавидели брак. Кроме того, Алишер постоянно изменял любимой, даже не считая это чем-то «плохим». Сейчас рэпер живёт в Дубае, а Дилара – в Лос-Анджелесе.
Алишер и Дилара быстро разочаровались в семейной жизни
Алишер и Дилара быстро разочаровались в семейной жизни

Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард

Редкая девушка отказалась бы от внешности Эмили Ратаковски, но жизнь в очередной раз доказывает, что мужчины изменяют даже самым красивым женщинам мира. Брак модели и продюсера Себастьяна Бир-Маккларда не продержался и пяти лет. Пользуясь тем, что Эмили занята хлопотами вокруг годовалого сынишки, Себастьян пустился во все тяжкие. Ратаковски не смогла стерпеть такого отношения и выставила изменника вон.
Эмили Ратаковски не смогла простить измену мужа
Эмили Ратаковски не смогла простить измену мужа

Ирина Винер и Алишер Усманов

Супруги были вместе более 30 лет, причём когда их роман только разгорался, Усманов даже близко ещё не был одним из самых богатых людей России. Их история любви напоминала остросюжетную мелодраму: разница в возрасте и социальном положении, гнев родителей, тюремный срок и красивое предложение руки и сердца в виде шёлкового платка, присланного Усмановым своей любимой из тюрьмы. В 2022 году они решили поставить точку в браке. Правда, злые языки говорят, что настоящую причину развода Винер и Усманова стоит искать в западных санкциях, наложенных на бизнесмена и его иностранное имущество.
Алишер Усманов и Ирина Винер
Алишер Усманов и Ирина Винер

Александр Молочников и Екатерина Варнава

В начале марта режиссер Александр Молочников и его новая муза Екатерина Варнава тайно поженились. Они намеревались уехать в Штаты, чтобы начать там новую жизнь, но... два месяца спустя Екатерина подала на развод, оба отписались друг от друга в соцсетях и удалили совместные фото, а Александр улетел за океан в одиночестве. О причинах он многозначительно помалкивает, намекнув лишь, что в случившемся виноват он. «Молочников больше полугода состоял в интимной связи с другой девушкой», – утверждали «анонимные инсайдеры» из телеграм-каналов.
До сих пор доподлинно неизвестно, почему развелись Молочников и Варнава
До сих пор доподлинно неизвестно, почему развелись Молочников и Варнава
Остаётся только пожелать героям этой подборки всё-таки найти своё счастье – возможно, уже в грядущем 2023 году. Предлагаем также вспомнить, какие пары и почему не пережили прошлый, 2021 год.


  • Забыли про Лепса
    2022-12-23 07:41:04
  • Анжела Варум и Агутин
    2022-12-22 18:43:42
  • Юлика и Дашу Кабан. Но там в двух словах не расскажешь!
    2022-12-22 16:57:31
3