Не получилось, не срослось: 10 самых громких разводов 2021 года

15 Апр 2022
11
Этим знаменитостям в 2021-ом году явно пришлось несладко — ведь они расстались со своим любимым человеком. Кто они, узнайте из материала, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Ольга Бузова и Dava

В начале января 2021 года Ольга Бузова и блогер Dava провели красивую свадебную церемонию на Мальдивах. Официальных заявлений любовники не делали, но подписчики бросились поздравлять их с радостным событием. Впрочем, счастье длилось недолго: свой 35-ый день рождения 20 января Бузова справляла уже в гордом одиночестве. Благо, мальдивское бракосочетание не имело юридической силы в России, так что делить имущество парочке не пришлось.
Свадьба Ольги Бузовой и Давида Манукяна на Мальдивах
Свадьба Ольги Бузовой и Давида Манукяна на Мальдивах

Настя Ивлеева и Элджей

Брак Насти Ивлеевой и Элджея продлился около двух лет и распался весной 2021 года. Артисты разошлись мирно и без проблем разделили имущество, большая часть которого отошла теледиве. Причины разрыва звезды не озвучивают, но из интервью становится ясно, что из отношений просто ушла страсть.
Свадьба Элджея и Насти Ивлеевой
Свадьба Элджея и Насти Ивлеевой

Ида Галич и Алан

В начале года перестала существовать и семья блогеров Иды Галич и Алана Басиева: супруги чуть-чуть не дотянули до своей третьей годовщины. Чтобы у сына Леона в будущем не возникало лишних вопросов, бывшие партнеры стараются не откровенничать в интервью — лишь уверяют, что «финансы и распад союза никак не связаны».
Ида Галич о разводе с Аланом Басиевым

Павел и Алана Мамаевы

Отношения футболиста Павла Мамаева и его жены Аланы были запутанными все 8 лет, но в этом году дела пошли совсем плохо. Алана устала терпеть измены со стороны избранника и весной подала на развод. Брюнетка продолжает публично мстить спортсмену за его ошибки — ну а тот пока наслаждается романом с новой пассией, YouTube-блогером Надеждой Санько.
Алана Мамаева про измены мужа

Артур Смольянинов и Дарья Мельникова

Артура Смольянинова и Дарью Мельникову связывают 8 лет любви и двое очаровательных детишек, но в 2021 году этому союзу пришел конец. «Так сложились обстоятельства. У нас был классный опыт. Мы расстались друзьями», — уклончиво комментирует ситуацию Дарья.
Артур Смольянинов и Дарья Мельникова смогли после развода остаться друзьями
Артур Смольянинов и Дарья Мельникова смогли после развода остаться друзьями

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Летом уходящего года, после шести лет брака, развелись Ксения Бородина и Курбан Омаров. У экс-супругов осталась общая дочь Теона, а также дети от предыдущих отношений. По слухам, мужчина постоянно изменял, почти не работал и был абьюзером. «Ни один ребенок не скажет спасибо за скандалы и предательства, что терпели ради них», — объясняет телеведущая.
Свадьба Ксении Бородиной и Курбана Омарова
Свадьба Ксении Бородиной и Курбана Омарова

Мася и Александр Шпак

Главные фрики страны, Ирина Мещанская (Мася) и Александр Шпак, прожили вместе шесть лет — они зарабатывали на жизнь ведением блогов и пробовали себя в бизнесе. После развода (который случился в августе) бывшие партнеры активно обвиняют друг друга в провале. Саша корит девушку за увлечение алкоголем, а Мася припоминает бодибилдеру многочисленные эпизоды психологического давления.
Свадьба главных фриков страны, Саши Шпака и Маси
Свадьба главных фриков страны, Саши Шпака и Маси

Татьяна Лазарева и Михаил Шац

Слухи о разрыве Татьяны Лазаревой и Михаила Шаца поползли еще в 2018 году, когда телеведущая уехала на ПМЖ в Испанию, а ее суженый остался в Москве. В сентябре текущего года Лазарева подтвердила расторжение брака. Звезда намекнула, что проблемы в семье начались на фоне ее болезни, язвенного колита, из-за которого ей прописали антидепрессанты. Артисты были вместе более 20 лет, за которые стали родителями двоих дочерей.
Михаил Шац о разводе с Татьяной Лазаревой

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов

Свадьба Лидии Федосеевой-Шукшиной и Бари Алибасова в 2018 году вызвала настоящую бурю в СМИ. Развод в сентябре 2021 года получился не менее громким. Что-что, а Алибасов всегда умел навести шороху!
Свадьба Лидии Федосеевой-Шукшиной и Бари Алибасова
Свадьба Лидии Федосеевой-Шукшиной и Бари Алибасова
В 2021 году разбилось немало любовных лодок — одни союзы не выдержали измен, другие засосала рутина, третьи подкосили финансовые разногласия. Остается только пожелать этим знаменитостям поскорее забыть все обиды и снова открыться для любви. Ранее мы в редакции uznayvse.ru рассказывали о главных звездных конфликтах 2021 года.