«Конфликт зародился давно»: почему Ксения Бородина не любит Викторию Боню

26 Дек 2022
2
Эти двое познакомились ещё в нулевых: Ксения Бородина была ведущей, а Виктория Боня — участницей скандального шоу «Дом-2». С тех самых пор девушки так и не могут найти общий язык. Что же между ними произошло?

На тропе войны

Вика Боня была одной из первых героинь реалити-шоу «Дом-2»: она пришла на проект через два года после его запуска, в мае 2006 года. И если с Ксенией Собчак красотке из Краснокаменска удалось подружиться, отношения с ее соведущей, Ксенией Бородиной, у Виктории сразу не заладились. Есть версия, что именно Ксюша выжила Боню с «телестройки», для чего ей потребовалось 338 дней.
Телеведущая Ксения Бородина
Телеведущая Ксения Бородина
По заверениям экс-участника проекта Рустама Солнцева, разногласия начались после того, как Вика рассказала на лобном месте, что Бородина употребляла наркотики на одной из вечеринок.

Слова не попали в эфир, да и сама Боня этого эпизода не помнит — хотя не исключает, что могла заявить подобное. «Она всегда приходила в невменяемом состоянии, особенно с утра, прогуляв всю ночь. Это всегда темные очки, какое-то коматозное состояние…» — позже будет вспоминать светская львица.

Бесконечные упреки

Стала ли бездумно брошенная фраза камнем преткновения между барышнями, сказать сложно. Однако с тех пор теледива действительно не упускала возможности подколоть экс-участницу в соцсетях и при личной встрече. А в 2011 году Ксюша и вовсе выступила против кандидатуры Бони на пост ведущей обновленного «Дома-2». «Ей было бы дискомфортно находиться со мной на одной площадке», — признает Виктория.
На фото: Виктория Боня
На фото: Виктория Боня
В 2020 году конфликт разгорелся с новой силой. Бородина разразилась критикой в адрес Вики, которая распространяла ложную информацию о коронавирусе (утверждала, что заболевание — последствия излучений 5G-вышек).

«Наконец-то она в развитие ударилась. Столько лет не то развивала. Главное в таком вопросе — сделать умный вид и глаза мышки, какающей в дупле!» — написала Ксения. «Уровень высказывания обусловлен уровнем развития, что тут еще скажешь!» — парировала Виктория.
Виктория Боня о коронавирусе
Вскоре после этого звезды едва не поссорились во время церемонии, где Бородина вручала Боне премию за лучшие онлайн-курсы — ведущая даже не пыталась скрыть своего скепсиса по этому поводу. А несколько месяцев спустя Вика отомстила едким заявлением, что, Ксюша, дескать, выбирает себе в пару исключительно безработных мужчин, и все ее романы и браки развиваются по единому сценарию.

Судя по всему, этим дамочкам так и не удастся достичь мира в обозримом будущем. Ну а как складываются отношения Бородиной с другими экс-коллегами, читайте в ее биографии на uznayvse.ru.