Как Лариса Долина стала самым язвительным критиком среди российской эстрады

3
Лариса Долина – одна из тех женщин, кто всеми доступными способами борется с разрушительной силой времени. Несмотря на преклонный возраст, звезда наотрез отказывается стареть и выбирать образы “по статусу”. С каждым выходом в свет ее наряды все смелее, а сама она – все моложе. Не боится Долина и осаживать злопыхателей, между делом отпуская комментарии в адрес молодых исполнителей, которым тоже не дает шанса.

Конечно, с таким бэкграундом, как у Ларисы Александровны, можно позволить себе многое, в том числе и выглядеть гораздо моложе своих лет. Ей ли обращать внимание на мнение “простых смертных”? Тем не менее, каждый раз, когда ее декольте, разрезы и вырезы порождают шквал комментариев, она все меньше и меньше может молча воспринимать критику и, не выбирая выражения, “песочит” каждого, кто попытается намекнуть на ее возраст.
Певица Лариса Долина
Певица Лариса Долина
Ее стремление выставить напоказ свое, пусть действительно ухоженное, но тем не менее, тронутое возрастными изменениями тело, порой обескураживает, так же как и слова, вырывающиеся из ее рта в адрес подписчиков. Были они и “убогими”, и “жалкими”, и “завистливыми”, и “дающими никчемные советы хамами и невеждами”. Сама же она неоднократно заявляла, что ни в чьем мнении не нуждается, хотя ее поведение говорит об обратном.

Беспощадна Долина и по отношению к молодым исполнителям, видимо в силу того, что никак не может смириться с новыми реалиями и предпочтениями публики.

Первой под ее раздачу попала Валя Карнавал, которая “удумала” петь мимо нот, досталось от звезды и юной Мие Бойко, которая посмела заикнуться про “цепляющий тембр” в шоу “Битве поколений”. Лариса Александровна не только дала девушке понять, что та не сильна в терминах, но также намекнула и на ее безграмотность, очередной раз обрекая себя на волны гневных комментариев интернет-пользователей.
Музыкалити – Лариса Долина и Валя Карнавал
Отсюда вопрос: откуда столько желчи? Неужели народная артистка, которой есть что показать, и речь здесь совершенно не о формах, готова самоутверждаться за счет агрессивного поведения и не менее агрессивных нарядов, и, говоря о каких-то ценностях, сама ими пренебрегает? Или это просто нежелание признать, что всему действительно свое время, но ее поезд ушел, притом давным-давно?

Более подробно о творческом пути и личной жизни Ларисы Долиной читайте в ее биографии на uznayvse.ru.


  • Ей как Спицин под опу дал,совсем с катушек слетела....
    2023-05-28 09:57:40
1