«Были холопами, стали рабами»: Покинувшая Россию Пугачева наконец ответила обидчикам

4 Окт 2022
4
Примадонна всея Руси долго хранила молчание, но наконец разразилась тирадой в адрес оскорбляющих ее соотечественников.

Алла Борисовна Пугачева, которая больше полугода хранила молчание и никак не комментировала происходящее вокруг, наконец обратилась к своим «ненавистникам».

Так, певица назвала реакцию, вызванную ее отъездом, истинным счастьем, подчеркнув, что и сама «всегда терпеть не могла тех, кто ее ненавидит».
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами, — обратилась к подписчикам Пугачева.
Пугачева ответила критикующим ее россиянам
Пугачева ответила критикующим ее россиянам
К слову, она,как и обещала, вернулась в Москву в самом начале сентября и сделала это феерично, заявив, что собирается «навести порядок» и «морду набить одному человеку». Кому — уточнять не стала, но успела публично поругаться с Никитой Михалковым и Владимиром Соловьёвым.

Пока артистка была в Москве, разочарованные ее поведением фанаты успели вылить на Пугачеву тонну грязи. В итоге она спешно покинула Россию на частном самолете.
Ранее реакция uznayvse.ru рассказывала о том, что Пугачева попросила признать себя иноагентом, после того как такой статус получил ее муж Максим Галкин.


  • Никогда тебя не слушал бабка Галкина
    2022-10-24 01:50:07
  • Тут все зависит, сколько и что сказали. Если чаша терпения переполнена, конечно я могу ответить. потому что всем есть предел
    2022-10-04 16:32:14
2