«Но доехать не получилось»: Почему Людмила Артемьева покинула съемки финала «Сватов»

30 Сен 2022
3
Актриса объяснила, почему ее нет в заключительном сезоне сериала, который снимали целых семь лет. Ее героиня появляется всего в нескольких сценах.

Актриса театра, кино и дубляжа Людмила Артемьева, которая исполнила роль Ольги Ковалевой в сериале «Сваты», не появилась в его седьмом сезоне. Зрители с нетерпением ждали, когда снова могут увидеть своих любимых героев, а ждать пришлось не много не мало, а целых семь лет.

Съемки несколько раз откладывали и причины на то были разные: то у актеров были проблемы со здоровьем, то съемки пришлось несколько раз переносить из-за пандемии.
Людмила Артемьева
Людмила Артемьева
Героиня Людмилы Артемьевой появляется в некоторых сценах «Сватов 7», но полноценно сниматься у актрисы не получилось. Она долгое время никак не комментировала свое отсутствие, чем породила много слухов. Одни говорили, что актриса поскандалила со съемочной группой, другие — что ее не устроил гонорар.

Но на деле все оказалось проще — у Артемьевой банально не хватило времени.
Сериал снимался довольно долго. Еще пять лет назад начали работу. Затем в Белоруссии творческая группа возобновила съемки седьмого сезона. Мы отсняли там не очень большой кусочек по времени. И не досняли его соответственно, а потом планировали приехать и продолжить работу. Но доехать у нас не получилось, — объяснила она.

Актриса подчеркнула, что из-за того что съемки растянулись на несколько лет, ей не всегда удавалось под них подстроится. Она отметила, что очень хотела сниматься в финальном эпизоде всеми любимого сериала, но не стала, в отличие от коллег, менять свой расписание.


  • Глупый сериал с русофобкой Женечкой
    2022-10-24 01:53:08
  • Все зависит от планов и человека. Но если кому-то срочно нужно помочь — я конечно же сорвусь! и плевать на планы
    2022-09-30 12:38:52
2