55-летний Гоша Куценко имеет за плечами два брака. От первой супруги Марии Порошиной у него есть дочь Полина. Со второй женой Ириной Скриниченко вместе вот уже 10 лет. Они воспитывают прекрасных дочерей — Евгению и Светлану.
Актер признался, что в молодости он даже не задумывался о звездных ролях, куда больше его интересовали девушки и всякого рода соблазны.

Наверное, как и в моей молодости, я бы не думал об этом, а думал бы о девушках. Я не прагматик в этом смысле. Я всегда наслаждался жизнью, меня радовали в жизни соблазны, таким путем я по ней и продвигался,— рассказал Куценко.
смысл жизни в том, чтобы ей наслаждаться.
Любовь в кадре — это никакой ответственности. Все закончилось, и ты никому ничего не должен. Только обнаженные тела в кадре, — шутя рассказал он.