«Паша был настроен решительно»: Зепюр Брутян рассказала, как Прилучный делал ей предложение

9 Сен 2022
Актеры познакомились четыре года назад. Тогда Прилучный был женат на Агате Муцениеце и не мог общаться с коллегой так, как ему хотелось.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян сыграли шикарную свадьба в конце лета. Они долго никак не комментировали отношения, некоторые даже думали, что это просто пиар-ход, но оказалось, что актеры действительно любят друг друга.

Так, они познакомились 4 года назад, на тот момент Прилучный был женат на Агате Муцениеце.
Павел прилучный и Зепюр Брутян
Павел прилучный и Зепюр Брутян
Уже после развода Павле и Зепюр случайно встретились в торговом центре — с этого и началась их история. По словам Зепюр, Павел был настроен решительно, поэтому предложение руки и сердца не заставило себя ждать. Он сделала его буквально в первые три дня отношений.

Паша сказал мне: «Я давно искал такую, как ты». И предложил выйти за него замуж. Мне, конечно, было приятно услышать эти слова от человека, который мне нравился, но я не отнеслась к этому серьезно. А Паша был настроен решительно, и уже несколько дней мы вместе поехали к моим родителям, — рассказала новоиспеченная жена.
К слову, бывшая жена Прилучного, Агата Муцениеце, недавно рассказала, что в их с бывшим отношениях развод был самым вернум решением.