«Я помню, как думала об этом»: Прежде чем родить сына, Дженнифер Лоуренс пережила два выкидыша

8 Сен 2022
1
Актриса долго не говорила о беременности, так как в прошлом пережила непростой момент, притом не один раз.

В 2019 году Дженнифер Лоуренс вышла у пары родился наследник. Но актриса долго не раскрывала свое положение и на это были причины.

Так, оказалось, что в прошлом у Лоуренс были истории, которые она не очень охотно вспоминает. В 20 лет она забеременела, когда совсем не была к этому готова. И хотелс сделать аборт, но не успела — у нее случился выкидыш.
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Прошел десяток лет, Дженнифер встретила Кука, они обручились и мечтали о ребенке. Блондинка во всю готовилась стать мамой, но вновь пережила выкидыш. Это произошло во время съемок фильма «Не смотри наверх». О том, что происходило с ней в тот период, актриса предпочитает не говорить.
Через два года ей удалось родить здорового малыша, но она признается, что очень переживала, пока его вынашивала. Я помню, как миллион раз думала об этом, пока была беременна. Думала о том, что происходило с моим телом. И у меня была прекрасная беременность, — радовалась она.


  • приходилось. Мне однажды разбили сердце. да, никто не умер, но часть меня в тот момент умерла навсегда. Помогли друзья, но я думаю я до сих пор не оправилась
    2022-09-08 17:14:34
1