«Колхозный хайп»: Жена Гуфа осадила его бывшую, ответив на обвинения в эскорте

31 Авг 2022
Юлия Королева решила рассказать о себе, чтобы пресечь все домыслы и комментарии в свой адрес. Не забыла девушка ответить и бывшей своего мужа, Айзе, которая долгое время не могла поверить в искренность их чувств.

Юлия Королева и Алексей Долматов, более известный как Гуф, расписались в декабре 2021 года. В мае они впервые стали родителями. Для Гуфа ребенок стал вторым — первого сын воспитывает его бывшая жена, Айза.

Именно она долгое время не верила в искренность чувств пары, пытаясь раскопать «пикантные» подробности из жизни избранницы бывшего, чтобы хоть как-то очернить ее ли опорочить.
Юлия Королева и Алексей Долматов
Юлия Королева и Алексей Долматов
Так, Айза заявила, что Королева подрабатывала в эскорте — в Сети даже были фото, на которых она в открытых нарядах танцует перед поклонниками. Королева не стала скрывать, что работала в клубе, но с гостями заведения у нее ничего не было — она просто танцевала, «а не занималась стриптизом». «Я зарабатывала деньги, ничем не торгуя», — подчеркнула она.

Говоря про Айзу, она отметила, что искренне не понимает такого поведения. Полный шок, что человек отзывался обо мне, не зная меня. Что было у Леши в голове, когда он позволил всему этому произойти. У Айзы хайп самый низкосортный и колхозный! — заявила Юлия.
Она добавила, что не советует Долматовой трогать ее семью или ребенка, потому что молчать Королева не станет. Я буду защищать, потому что нельзя трогать то, что мое!— заключила молодая мама.


  • ситуации бывают разные и я не думаю, что стоит кого-то судить за те или иные поступки. Когда твоему ребенку нечего есть, например, ты пойдешь на многое
    2022-08-31 12:07:57
1