Заваливает цветами и украшениями: У Бузовой появился несвободный богатый кавалер

23 Авг 2022
Певица никак не обретет личное счастье после серии неудачных романов. На это раз в ряды воздыхателей записался банкир Иван Семенов.

Ольга Бузова на протяжении нескольких месяцев хвастается дорогими подарками от тайного воздыхателя, личность которого стала явной.

Так, оказалось, что знаки внимания звезде оказывает состоятельный мужчина в самом расцвете сил, банкир Иван Семенов, который, по совместительству, является гражданским супругом певицы Анны Калашниковой.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Но наша Оленька либо не в курсе об этой детали, либо предпочитает просто о ней не думать, и все чаще мелькает на светских раутах в компании Семенова, а он, как настоящий галантный кавалер, продолжает заваливать ее дорогущими подарками.
К примеру, недавно Семенов преподнес Бузовой туфли Jimmy Choo, усыпанные более чем 7000 кристаллами Swarovski. Стоимость черевичек составляет порядка 350 тысяч рублей. Затем Иван подарил певице браслет Van Cleef за полмиллиона рублей.
Браслет, который Семенов подарил Бузовой
Браслет, который Семенов подарил Бузовой
А не так давно Бузова заметили на семейном празднике Ивана Семенова. Он отмечал день рождения родного брата. Артистка выложила сторис с вечеринки, где ей преподносят подарок — бутылку элитного шампанского.
Иван Семенов дарит подарки Анне Калашниковой
Иван Семенов дарит подарки Анне Калашниковой


  • я считаю, что не нужны - если есть возможность сделать человеку приятное, то почему бы и да
    2022-08-23 14:02:53
1