«Отпустила во взрослую жизнь»: Волочкова об истинных причинах переезда дочери

12 Авг 2022
Дочь балерины Ариадна живет с ее бывшим мужем. Сама Настя отмечает, что приняла выбор наследницы и понимает, почему она так сделала.

17-летняя дочь Анастасии Волочковой Ариадна предпочла жить вместе с отцом бизнесменом Игорем Вдовиным. Раньше на эту тему было много разговоров, в которых фигурировали и кавалеры Волоковой, и ревность, но факт остается фактом - девочка живет с отцом.

Сама балерина выбор дочери понимает — ведь квартира находится в самом центре Москвы, ей удобно добираться до учебы, вести привычный образ жизни. Она говорит, что таким образом отпустила дочь во взрослую жизнь.
Анастасия Волочкова с дочерью
Анастасия Волочкова с дочерью
Я отпустила ее во взрослую жизнь, ей удобнее жить в центре Москвы с отцом и его женой. Да, она не может быть там своим ребенком, как в родном доме, но ее все устраивает. Мне очень нравится ее позиция. Почти все свое время дочь тратит на образование. Она говорит, мол, мам, могу отдохнуть потом, — поделилась с подписчиками она.
Анастасия добавила, что невероятно гордится дочерью, которая имеет большие планы на будущее и собирается поступать в Сорбонну. К слову, если с Парижем не заладиться, девушка с удовольствием выберет какой-то из вузов Петербурга или Москвы.


  • Смогла бы, конечно! Пусть пробует - жизнь одна
    2022-08-12 13:38:16
1