«Папа полез в сбережения»: Рыдающая от безденежья Айза покупает новый дом

23 Июн 2022
1
Звезда не на шутку разозлила поклонников новостью о покупке недвижимости, ведь совсем недавно она, заламывая руки, причитала, что скоро ей нечем будет кормить детей.

Айза Анохина она же Лилуна Ай, сообщила подписчикам важную новость — она покупает новый дом, чем и навлекла на свою голову их праведный гнев. И даже пояснений на тему, что ей помогает отец, ситуацию не исправили.
Айза Анохина
Айза Анохина
Вместо возгласов радости, на ведущую полились потоки негатива, хотя оно и понятно, ведь буквально недавно она жаловалась, что совсем не представляет как жить в новой реальности, а тут вдруг объявила, что покупает недвижимость.

Рекламные контракты, пока-пока! Все мои проекты, все мои мечты... Моя работа, мое будущее, десятки миллионов затраченных денег... Хорошо, что я гречку с тушенкой люблю, — писала бывшая Гуфа.

На упреки подписчиков, откуда, мол «дровишки», Айза сообщила, что «отец расчехлил сбережения», хотя и это тоже странно, потому что она неоднократно говорила, что «героически тянет на себе родителей-пенсионеров».

Кому тут верить — вообще непонятно, но ясно одно — адаптация к новым реалиям прошла успешно.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала об Анне Нетребко, которая лишилась шикарной квартиры в Нью-Йорке с видом на Гудзон. Причины она не называла, но поклонники предположили, что квартиру отняли из-за антироссийских санкций.


  • да все они врут! у них денег на сто жизней вперед
    2022-06-23 14:49:25
1