«Квартиры больше нет»: Нетребко лишилась элитных апартаментов в Нью-Йорке

23 Июн 2022
1
Оперная дива приобрела квартиру с видом на Гудзон еще в 2010 году. Тогда покупка обошлась ей в 2,5 млн долларов, еще более ста тысяч ушло на отделку.

Пытающаяся «усидеть на двух стульях», оперная дива Анна Нетребко, осталась без шикарной квартире на Манхэттене. Ее звезда приобрела в 2010 году, она расположена на 32-ом этаже, окна выходят на Гудзон.

Известно, что за апартаменты с тремя спальнями, двумя кухнями, панорамными окнами и стеклянным балконом, площадь которых составляет порядка 170 кв.м., обошлись певице в 2,5 млн долларов. Еще порядка 100 тысяч она потратила на обустройство. Правда, больше полноправной хозяйкой квартиры певица не является.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Об этом стало известно из ее микроблога, когда один из подписчиков отметил, что квартира Анны а Нью-Йорке нравится ему гораздо больше, чем квартира в Вене. На что сама Нетребко ответила, что Нью-Йоркской квартиры больше нет.
Анна Нетребко о нью-йоркской квартире
Анна Нетребко о нью-йоркской квартире
Почему так случилось, Нетребко не рассказала, однако подписчики предположили, что причиной тому стали антироссийские санкции Запада, под которые попала певица.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Дане Борисовой, которая снова пожаловалась на финансовые трудности. Ведущая едва сводит концы с концами, чтобы обеспечить дочь.


  • ну это перебор, товарищи. Какое право они имеют так делать, если за эту квартиру она свои деньги, заработанный честным трудом, отдала. Это что же получается, что вот так просто можно лишить человека дома, который он сам же и купил?
    2022-06-23 14:45:36
  • Нет таких законов... Как отобрали, так и вернут... У неё денег много, пусть идёт в суд...
    2022-06-21 22:17:06
2