Страдания принца Луи на праздновании юбилея Елизаветы II стали мемом

2 Июн 2022
2
Внук британской королевы на юбилейных мероприятиях покорил публику выражением своего лица — несмотря на то, что был явно недоволен происходящем. Принц Луи был обязан присутствовать на протокольном мероприятии, к тому же таком важном — на торжествах, посвящённых 70-летию правления королевы Елизаветы II.

Вместе с родителями, братом и сестрой Луи стоял на балконе, наблюдая за парадом. Мама, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон была, как всегда, безупречна. Отец принца Уильям побрякивал эполетами. Старшие внуки принцессы Дианы, Шарлотта и Джордж, также вели себя прилично — и только Луи не смог сдержать чувств и моментально превратился в мем.
Принц Луи на торжественном параде превратился в мем
Принц Луи на торжественном параде превратился в мем
На фото принц Луи стоит зажмурившись и зажав уши руками, вероятно, от слишком громкого шума (как раз в тот момент, когда были сделаны фото, проходил воздушный парад лётчиков). Судя по всему, четырёхлетний правнук правящей королевы предпочёл бы остаться дома, а не расхаживать по протокольным мероприятиям.

Отметим, опальные члены британской королевской семьи — принц Гарри и его американская жена Меган Маркл — хотя и приехали на торжества, на балкон к остальным родственникам допущены не были.