Суд между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд завершился

2 Июн 2022
Присяжные вынесли вердикт по делу двух бывших супругов. Мужа признали победителем. Джонни Депп выиграл дело у своей бывшей жены, тоже актрисы. Теперь Хёрд предстоит выплатить ему около восьми миллионов долларов.

Присяжные признали бывшую жену Деппа виновной в клевете по делу о защите его чести и достоинства. Причиной иска стала статья 2018 года в Washington Post, где Хёрд, не называя имени бывшего мужа впрямую, рассказала, что стала жертвой домашнего насилия, в том числе и сексуализированного.
Джонни Депп и Эмбер Хёрд на суде
Джонни Депп и Эмбер Хёрд на суде
Сумма, которую Хёрд теперь должна выплатить Деппу, составляет 15 млн долларов, но со всеми вычетами останется примерно восемь. К слову, Деппа признали виновным по одному из эпизодов, и он тоже должен денег Эмбер Хёрд — около двух миллионов долларов.

Депп был настолько уверен в своей победе, что на финальное слушание, в отличие от Эмбер Хёрд, не пришёл. Он провёл этот день на концерте в Великобритании, куда пригласил бывшую девушку, модель Кейт Мосс.
Ранее редакция uznayvse.ru подробно и в красках рассказывала о продолжительном и крайне громком разводе Деппа и Хёрд.


  • ой, тут учже кто их разберет. Я одного не понимаю, зачем вообще все это было нужно? Неужели нельзя по-человечески все решить?
    2022-06-02 11:53:13
1