«Туча, которая извергала молнии»: Данко рассказал, как и почему расстался с Лолитой

2 Июн 2022
Звезды встречались почти год, но в итоге инициатива разорвать отношения поступила от Лолиты. Ее не устраивали не только некоторые моменты в характере возлюбленного, но и еще один немаловажный пункт.

Данко он же Александр Фадеев стал новым участником программы «Секрет на миллион», где рассказал подробности своих романов. Так, он детально описал причины разрыва с певицей Лолитой Милявской, с которой он встречался почти год.

В итоге инициатором разрыва стала сама певица. Данко подчеркнул, что особенно тяжело дались последние дни отношений.

Она начала меня уничтожать. Я помню, как лежал на полу, а рядом туча, которая ходила и извергала разряды и молнии. Я понял, что это уже дошло до предела, — признался он.
Лолита и Данко
Лолита и Данко
В порыве приступа гнева, Лолита обвинила Фадеева в инфантильности, слабохарактерности и неспособности брать на себя ответственность, подчеркнув, что и особым талантом он не блещет.

К слову, певица не смогла выстроить нормальные отношения и с матерью артиста — Лолита, которая живет по принципу «не нравится — не ешь» даже не пыталась сделать что-то, чтобы завоевать расположение родительницы Данко.

При этом, Фадеев подчеркнул, что считает Милявскую великой женщиной с большой буквы — по его словам, Лолита — «квинтэссенция энергии и таланта: она как мини-ядерный реактор, но совершенно безвредный».

Кстати, не последнюю роль в их расставании сыграл и тот факт, что певец категорически отказывался вести избранницу под венец.
Ранее мы в редакции uznayvse.ru рассказывали о Юлии и Тигране Салибековых, которые официально расторгли брак. На протяжении нескольких месяцев пара пыталась наладить отношения, но в итоге Юлия не стала идти на компромиссы.


  • Если уже начинается унижение взаимное, то пора прекращать общение. Нельзя позволять человеку срывать на себе свое недовольство и компенсировать какие-то комплексы свои
    2022-06-02 12:34:00
1