«Другого пути нет»: Юлия и Тигран Салибековы официально развелись

2 Июн 2022
Звезды проекта «Дом-2» все-таки расторгли отношения, хотя Салибеков до последнего пытался склеить ту самую чашку, его супруга наотрез отказалась идти на мировую. К слову мать Тиграна сыграла не последнюю роль в расколе семьи.

Юлия и Тигран Салибековы на протяжении нескольких месяцев публично выясняли отношения и если раньше фанаты еще верили, что союз удастся сохранить, то теперь не осталось никаких надежд — пара официально расторгла брак.

Произошло это сегодня, 30 мая — первой новость подтвердила сама Юлия.

Мой муж решение давно принял. Он выбрал маму и папу, а не нас, хотя я не ставила его перед выбором. Я просто устала безмолвно служить… Условие Тиграна таково — я должна извиниться и опять встать на колени перед родителями… Другого пути нет, — написала мать троих детей.
Юлия и Тигран Салибековы
Юлия и Тигран Салибековы
Не последнюю роль в разводе супругов сыграла мать Тиграна Татьяна Христофоровна. Известно, что Салибеков слушался ее беспрекословно и очень зависел от ее мнения. Его, теперь уже бывшая супруга, «прогибаться» и мириться с таким порядком вещей категорически отказалась и в итоге подала на развод.
В браке у Салибековых родились трое прекрасных мальчиков, которые, по решению суда, будут жить с матерью. К слову, Юлия не стала придумывать небылиц и честно сообщила детям, что папа официально съехал.

Ранее мы в редакции uznayvse.ru рассказывали о Елене Ваенге, которая будучи беременной в 45 лет, решила выносить ребенка сама, хотя знаменитости её ранга и достатка нередко в таких ситуациях выбирают суррогатное материнство.


  • Конечно, если уже жизни нет, нужно разводиться. Зачем портить друг другу нервы
    2022-06-02 12:33:17
1