«Примерно 62 млн рублей»: Где обзавелась апартаментами уехавшая из России Собчак

5 Мар 2024
В перерывах между своими многочисленными командировками Ксения Анатольевна успевает еще и решать вопросы личного характера. Так, стало известно, что она обзавелась элитной недвижимостью, стоимость которой составляет порядка 62 млн рублей.

Последний месяц Ксения Собчак вопреки всем обстоятельствам активно курсирует между разными странами, чтобы делать «контент» для своих верных зрителей. Еще совсем недавно она сетовала на нехватку денег на зарплаты сотрудникам, как вдруг стало известно, что она обзавелась элитным жильем в Арабских Эмиратах.

Площадь квартиры с видом на башню Бурдж-Халифа, которая находится в самом сердце Дубая составляет 120 «квадратов». Стоят данные апартаменты примерно в 62 млн рублей, сообщает starhit.ru.
Ксения Собчак
Ксения Собчак
К слову за последнее время в Дубаи перебралось большое количество российских звезд, среди которых Джиган с Оксаной Самойловой, Нюша с семьей.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о лишившемся концертов по России Андрее Макаревиче. Лидер «Машины времени» позволил себе неоднократно унизить россиян, за что и поплатится гастролями.


  • Хах-ха! Ну вот вам и ответ на все вопросы..А вот интересно, она Дубай выбрала, потому что там Алишерка?? И в Израиль тоже летает...интересное кино))))
    2022-04-26 15:02:16
1