«Вечерний патриот»: Многодетная мать Шукшина едко высказалась в адрес Урганта

8 Апр 2022
Актриса, которая пристально следит за своими коллегами, высказалась в адрес Ивана Урганта. Ей не понравилось, что после возвращения из отпуска, ведущий начал заниматься личными делами и не сделал для страны «ничего полезного».

Многодетная мать Мария Шукшина примкнула к знаменитостям, которые на фоне последних событий, пытаются побольнее уколоть Ивана Урганта, который недавно вернулся из Израиля, где отдыхал вместе с семьей.

Сперва его коллегам по цеху не понравилось, что ведущий позволил себе отдыхать в такое непростое время (хотя его программу сняли с эфира и по сути работы у него не было), затем общественность задалась вопросом, зачем Ванечка вернулся в родные пенаты.
Мария Шукшина в программе «Вечерний Ургант»
Мария Шукшина в программе «Вечерний Ургант»
После этого в СМИ попала информация, что ведущий продает свою элитную недвижимость в Москве. Видимо, прочитав эти новости, покой и сон потеряла многодетная мать Мария Шукшина, которая старается не упускать важные события из жизни своих коллег по звездному цеху.
Почему «вечерний патриот» Ургант по приезде из Израиля начал заниматься своей недвижимостью, а не чем-то, что могло бы принести пользу нашей стране, я не знаю. Им, «большим патриотам», виднее!
Мария Шукшина
Конечно есть и встречные вопросы: почему бы не заниматься своими детьми, вместо того, чтобы следить за жизнью других… Но это уже совсем другая история.

К слову, отец шоумена Андрей Ургант в одном из недавних интервью отметил, что получать гражданство другой страны законом не запрещено, так же, как и распоряжаться своей недвижимостью.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Стасе Пьеха, которому пришлось защищать свое доброе имя. В кулуарах стали шептаться, что певец эмигрировал в Прибалтику, хотя сам он даже не думал об этом.