«Доводили меня до психоза»: Казьмина угрожает матери и первому мужу, но делает комплименты Аршавину

5 Мар 2022
3
Долгое время Алиса Казьмина боролась с тяжелым недугом, который фактически разрушил ей лицо. Проблемы начались после развода с Андреем Аршавиным, и до недавнего времени все полагали, что женщину в непростой ситуации поддерживала ее мама Наталья Сарычева. Оказывается, все было не так.

«Отравила меня мать! Отомстила... И уже давно... Год сифилис, не меньше... Травила меня упорно. Уколов она делала мне много, поэтому ей оставалось только наблюдать, как сгорает ее дочь», – рассказала Казьмина, добавляя, что ее травили мать, бывший муж Казьмин и сын. По словам журналистки, факт отравления подтвержден документами: «На сегодняшний день, имея все документы и доказанный факт отравления, я иду в полицию писать заявление и собираюсь привлечь к уголовной ответственности мою мать, которая не только травила меня, но еще и осознанно доводила до психоза под покровительством Казьмина. Насколько же мерзко понимать, на что способна твоя мать и твой первый супруг!»
Алиса Казьмина и Андрей Аршавин
Алиса Казьмина и Андрей Аршавин
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что Алиса также обратилась к своему первому супругу Алексею Казьмину, пригрозив ему проблемами с законом. При этом женщина обратилась и к Аршавину, о котором ранее отзывалась очень плохо: «Андрей, спасибо, что ты по закону со мной судишься и не был тварью, которая трогает детей. Потому что ты по-настоящему их любишь. И всегда считал, что детям лучше с мамой».