Коллеги устроили веселые поминки по умершей Евгении Брик

14 Фев 2022
1
11 февраля стало известно о смерти Евгении Брик. Актриса скончалась в возрасте 40 лет в Лос-Анджелесе, где в последние десять лет жила с семьей. Известие о кончине артистки стало настоящим шоком для ее поклонников и друзей. Пока родные определяются с датой и местом захоронения, коллеги по съемочной площадке устроили веселые поминки по Брик.
Евгения Брик
Евгения Брик
Ирина Розанова, с которой Евгения снималась в сериале "Садовое кольцо" , на своей странице в инстаграм написала: "После невыносимых дней осознания этой утраты, мы решили встретиться и вспомнить её, так как делали раньше и как понравилось бы ей - легко , весело.." и опубликовала фото. На снимке изображены актеры, работавшие с Брик на одной съемочной площадке - Ирина Розанова, Анатолий Белый и Мария Миронова.

Все они весело улыбаются, глядя в камеру. "Я бы очень хотела, чтобы обо мне именно так скорбели", - написала подписчица Розановой, скорее всего так и хотела Евгения Брик. Около двух лет актриса мужественно боролось с онкологией и никому об этом не рассказывала, она не хотела, чтобы ее жалели и обсуждали ее болезнь.