Остановите землю: Кто обойдет Бузову по степени нелепости и займет ее «трон»

5
В последнее время в медиапространстве появилось немало личностей, которые вызывают массу вопросов, но в то же время почему-то продолжают набирать популярность. Навязчивые, пошлые или откровенно бесталанные, они рискуют переплюнуть даже саму Ольгу Бузову! Кто из инстадив метит на «трон», узнайте из материала, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Инстасамка

Блогерша и рэперша Инстасамка — королева эпатажа во всех его проявлениях. Ради лайков она инсценирует собственное ограбление, конфликтует с помощниками и очень неудачно (по мнению многих) экспериментирует с внешностью. На заре карьеры девушка продавала курсы по заработку, весьма бесполезные. Но музыка Дарьи Зотеевой — вот то, что несет в себе самое разрушительное начало. Надеемся, ваши дети еще не скачали ее альбом.
Рэперша Инстасамка
Рэперша Инстасамка

Настя Ивлеева

Из очаровательной петербургской вайнерши Настя Ивлеева быстро превратилась в грозу всея интернета: всё, что бы она ни делала, обязательно получается с перебором. То ляпнет несусветную глупость, то нарядится по-идиотски, то скандальное шоу выпустит. Еще пара таких выходок — и подписчиков у нее будет больше, чем у Оленьки Игоревны.
Блогер и телеведущая Настя Ивлеева
Блогер и телеведущая Настя Ивлеева

Елена Блиновская

Разгромное интервью Ксении Собчак с Еленой Блиновской побило все рекорды по просмотрам. Хотя автор марафонов желаний опозорилась и доказала свою некомпетентность, армия ее фанатов, кажется, только выросла. А «психологиня» тем временем продолжает издеваться над фолловерами: заставляет покупать свои Instagram-сторис (что-то новенькое!), отправляет в бан всех недовольных. И покупает очередную квартиру.
Автор марафонов желаний Елена Блиновская
Автор марафонов желаний Елена Блиновская

Гоар Аветисян

Поклонники всё ждут, когда в блог Гоар Аветисян вернутся публикации про макияж и секреты красоты. А пока что ее аккаунт изобилует постами про похудение, бесконечным самолюбованием и нытьем на тему личной жизни. Мы ни в коем случае не умаляем заслуг визажиста, но и терпение фанатов не резиновое!
Визажист Гоар Аветисян
Визажист Гоар Аветисян

Валерия Чекалина

Одна из самых богатых звезд соцсетей может себе позволить всякое: устроить гендерную вечеринку за 9 миллионов рублей, сплагиатить коллекцию одежды или затеять «колесо фортуны», на котором обезумевшие подписчики спустили всё свое состояние. А еще активно продвигать всех своих родственников, от мала до велика. Редакторы uznayvse.ru поздравляют ler_chek с ее успехами, но не от всего сердца.
Блогер Валерия Чекалина
Блогер Валерия Чекалина

Надин Серовски

Блогера Надин Серовски не раз обвиняли в инфоцыганстве. Эта барышня запустила два марафона в Instagram, прибыль одного из которых составила 103(!) миллиона рублей. Обещала, что спустя 14 дней каждая участница обретет уверенность в себе, сумеет раскрыть «женскую силу», станет «ресурсной и изобильной». Зашквар? Еще какой!
Блогер Надин Серовски
Блогер Надин Серовски

Дилара Зинатуллина

Супруга Моргенштерна — обычный продукт умелого пиара по превращению хорошенькой простушки в повелительницу блогосферы. Но сама по себе Дилара — не слишком занимательный персонаж, и «выезжает» она лишь благодаря известному супругу. Весь ее аккаунт представляет собой сборник ненужной рекламы, разбавленный эротическими фото. Но охваты растут с каждым днем, и это беспокоит.
Жена Моргенштерна Дилара Зинатуллина
Жена Моргенштерна Дилара Зинатуллина

Даша Корейка

Пару лет назад провинциальный стример Максим Матвеев выбрал беспроигрышный вариант: сменить пол на глазах у миллионов подписчиков. Так родилась на свет Даша Корейка, которая теперь зарабатывает на жизнь исключительно своими истериками на камеру. Удивительно, но некоторые готовы платить деньги, чтобы унижать ее и провоцировать новые срывы. О, времена!
Блогер Даша Корейка
Блогер Даша Корейка
Иногда думается, что у этих инста-дамочек нет ничего святого — они пиарятся на собственной личной жизни, детях и несчастьях. По факту же, они ничего особенно из себя не представляют. И почему только они интересны людям? Загадка! Ранее редакция uznayvse.ru о звездах, которые успели неоднозначно высказаться на публике в 2021 году, чем повергли фанатов в откровенный шок.


  • Конкурс тупой- ещё тупее. Какой дебил победит?
    2022-02-14 15:53:45
1