Бывший муж Ксении Бородиной рассказал, почему не оформляет на себя недвижимость

15 Дек 2021
8
Героем нового выпуска программы "Давай поженимся" стал второй муж Ксении Бородиной Курбан Омаров, с которым она совсем недавно развелась.

В откровенной беседе с ведущими - Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой мужчина признался, что все его движимое и недвижимое имущество, а так элитные апартаменты, в которых он недавно отпраздновал новоселье, записаны не на него, а на его бывших жен, детей и родных.
Курбан Омаров с сыном на шоу «Давай поженимся»
Курбан Омаров с сыном на шоу «Давай поженимся»
На вопрос Розы, зачем он это делает, Курбан простодушно ответил: "Я не оформляю на себя имущество, потому что есть вероятность, что я рано уду из жизни", а потом добавил, что так будет проще его наследникам, поскольку ничего не придется делить. "Вы больны?", - попробовала уточнить Роза. "Нет у меня такое предчувствие. Я так ярко пожил, что кажется уже мало осталось", - заявил Омаров, вероятно надеясь, что бывшая, Ксения Бородина зальется слезами, сидя с другой стороны экрана.

Кстати, из студии Курбан Омаров ушел не один, а в компании темноволосой красавицы по имени Ксения, которая оказалась редактором программы "Давай поженимся". С девушкой Омаров познакомился по телефону, во время подготовки к эфиру, поэтому, когда Ксюша вошла в студию, он сразу понял, кто это и совершенно осознанно сделал свой выбор, ведь симпатия к Ксюше у него появилась еще во время разговоров по телефону.

Напомним, Ксения Бородина и Курбан Омаров прожили в браке 6 лет. За это время у них родилась дочка Тея. После развода Омаров не бросил детей и продолжает с ними регулярно общаться. .