Владимир Кузьмин раскрыл подробности своей второй, тайной свадьбы с Екатериной Трофимовой

2 Дек 2021
1
В течение долгих лет музыкант был женат на Екатерине Трофимовой, но в 2018 году они расстались и певец начал встречаться с другой. Однако вскоре восстановил отношения с бывшей супругой.

Осенью 2020 года Владимир и Екатерина снова поженились. Впрочем, свадьба прошла в почти полном секрете, о ней знали только близкие пары. При этом Кузьмин рассказал, что их расписала та же сотрудница загса, что и в 2001 году, когда они впервые сочетались браком. По словам музыканта, этот факт стал для них с женой «приятным сюрпризом».
Владимир Кузьмин и Екатерина Трофимова
Владимир Кузьмин и Екатерина Трофимова
«Свадьба была очень скромной, мы хотели провести ее спокойно – третий раз жениться, как-никак, уже неприлично. Был будний день, мы решили не менять традиции. Никого, кроме нас, моих родителей и нескольких наших друзей, не было. Мы расписались и поехали в итальянский ресторанчик, где сняли уютный зал. К слову, свадебный торт был тоже вегетарианский», – поведал Кузьмин в интервью журналу «7 дней». Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что, по словам Екатерины, ее супруг говорит об их «третьей» свадьбе не просто так. Фактически второй свадьбой для пары стало венчание, состоявшееся в 2013 году.


  • и правильно, что афишировать не стали, а то началось бы...
    2021-12-02 11:30:37
1