Возвращаться не торопится. Еще одно выступление Моргенштерна* в России отменили

Уехавший в ОАЭ Моргенштерн* отменил не только свой концерт в Москве, но и выступление на корпоративе в Тольятти, которое было запланировано на завтра.

Такая информация появилась сегодня в телеграм-каналах. Алишер (в реестре иностранных агентов Минюста РФ) должен был выступать вместе с DJ Smash, но в итоге выступит только диск-жокей – рэпера в Тольятти не дождутся.
Моргенштерн
Моргенштерн*
Редакция uznayvse.ru напоминает: Моргенштерн* с женой, адвокатом и охраной покинул Россию вскоре после того, как глава Следственного комитета обвинил его в продаже запрещённых веществ. Никаких комментариев по поводу своего отъезда рэпер пока не давал.

Активное преследование Моргенштерна* властями началось, после того как вышло его интервью Ксении Собчак. Там он заявил, что в России слишком рьяно отмечают День победы. * Признан иностранным агентом.
Ошибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки
  • бедный парень! теперь ему жизни не дадут
    2021-11-29 11:23:50
1